X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Как изменить цветовой оттенок фонового рисунка

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Как изменить цветовой оттенок фонового рисунка

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Автор: Матвеенко Людмила Викторовна, учитель информатики МОУ «СОШ №51» г. Бря... Автор: Матвеенко Людмила Викторовна, учитель информатики МОУ «СОШ №51» г. Брянска
Cлайд 2
Когда это нужно: Бывают ситуации, когда, скачав шаблон презентации (*pot), мы... Когда это нужно: Бывают ситуации, когда, скачав шаблон презентации (*pot), мы разочарованно убеждаемся, что цвет фона презентации не меняется при изменении цветовой схемы, то есть нам доступен только авторский дизайн, а нам бы хотелось настроить цвет фона по своему вкусу.
Cлайд 3
Как это делается: Сохраним фон презентации как рисунок: Как это делается: Сохраним фон презентации как рисунок:
Cлайд 4
Как это делается: 2. Откроем сохраненный рисунок для редактирования (я исполь... Как это делается: 2. Откроем сохраненный рисунок для редактирования (я использую программу Microsoft Office Picture Manager)
Cлайд 5
Как это делается: 3. На панели инструментов нажмем кнопку «Изменить рисунки».... Как это делается: 3. На панели инструментов нажмем кнопку «Изменить рисунки». Справа откроется область задач.
Cлайд 6
Как это делается: 4. В области задач нажимаем ссылку «Цвет». Двигая бегунки «... Как это делается: 4. В области задач нажимаем ссылку «Цвет». Двигая бегунки «Интенсивность», «Оттенок», «Насыщенность», добиваемся желаемого результата.
Cлайд 7
Как это делается: Нажав внизу ссылку «Возврат к изменению рисунков», можно ис... Как это делается: Нажав внизу ссылку «Возврат к изменению рисунков», можно испытать другие возможности данной программы (например, «Автоподстройка», «Яркость и Контрастность»)
Cлайд 8
Как это делается: Остается сохранить результат и использовать в презентациях ... Как это делается: Остается сохранить результат и использовать в презентациях в качестве фонового рисунка.
Cлайд 9
Источник изображения: Желтый орнамент с завитками – http://office.microsoft.c... Источник изображения: Желтый орнамент с завитками – http://office.microsoft.com/ru-ru/images/CM079001903.aspx#ai:MC900433049|
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх