X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Правила безопасности труда в кабинете химии

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Правила безопасности труда в кабинете химии

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Автор проекта: Акентьева Ольга, ученица 8 класса средней общеобразовательной ... Автор проекта: Акентьева Ольга, ученица 8 класса средней общеобразовательной школы при Посольстве РФ в Эфиопии. Руководитель: Тепкина Елена Николаевна, учитель химии и биологии средней общеобразовательной школы при Посольстве России в Эфиопии. Эфиопия, Аддис-Абеба, 2009
Cлайд 2
Меня зовут Акентьева Ольга. Я учусь в 8 классе средней общеобразовательной шк... Меня зовут Акентьева Ольга. Я учусь в 8 классе средней общеобразовательной школы при Посольстве России в Эфиопии. Предмет химии для меня является значимым поскольку, я хочу связать свое образование с его углубленным изучением. Химия – это не только наука, но и возможность познания окружающего мира с практической точки зрения. Поэтому я представляю этот проект по правилам безопасности труда в кабинете химии.
Cлайд 3
Химия – наука классная, но для невежд она опасная! Химия – наука классная, но для невежд она опасная!
Cлайд 4
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
Уважаемые, друзья! Спасибо за ваше внимание! Химия – это интересно! Хочу поже... Уважаемые, друзья! Спасибо за ваше внимание! Химия – это интересно! Хочу пожелать вам побольше терпения в овладении этой наукой. Все, что нас окружает так или иначе связано с ней. Это наука, которую необходимо знать в быту и не только. Хочу сказать отдельное спасибо моему папе Акентьеву Владимиру Ильичу и моей учительнице по химии Тепкиной Елене Николаевне, которые очень помогли мне с этим непростым проектом! В главной роли – домашний кот Василий.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх