X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Воздух

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Воздух

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Воздух Бесплатные презентации Воздух Бесплатные презентации
Cлайд 2
Через нос приходит в грудь И обратно держит путь. Он невидимый, и всё же Без ... Через нос приходит в грудь И обратно держит путь. Он невидимый, и всё же Без него мы жить не можем.
Cлайд 3
Сказка о воздухе Сказка о воздухе
Cлайд 4
Жил был в таблице Д. Менделеева всем известный Азот ( N) прописан он был в 5 ... Жил был в таблице Д. Менделеева всем известный Азот ( N) прописан он был в 5 группе 2 периода.
Cлайд 5
И  были у него друзья которые были прописаны по соседству: Кислород(O), и угл... И  были у него друзья которые были прописаны по соседству: Кислород(O), и углерод (С) . И решил Азот создать Команду которую назвал ВОЗДУХ!
Cлайд 6
И решили они путешествовать, полетели вместе на северный полюс  ,но там они н... И решили они путешествовать, полетели вместе на северный полюс  ,но там они не замерли.
Cлайд 7
Потом три друга полетели на экватор. Там было очень жарко и Воздух расширился. Потом три друга полетели на экватор. Там было очень жарко и Воздух расширился.
Cлайд 8
И полетели в космос и увидели как красива наша планета.  Газообразный кислоро... И полетели в космос и увидели как красива наша планета.  Газообразный кислород и азот являются составными частями нашей планеты.
Cлайд 9
Воздух – это-то, чем дышим. Через воздух звук мы слышим. В воздух, в небо и в... Воздух – это-то, чем дышим. Через воздух звук мы слышим. В воздух, в небо и в полет Улетает самолёт. Птица в воздухе летает. Разным воздух наш бывает, Воздух может быть прозрачным, Пахнуть может дымом дачным. А когда вокруг мороз, Щиплет больно он за нос. Может пахнуть апельсином, Кофе, завтраком, бензином. Он из фена вылетает, Тёплым он тогда бывает. Шторой в комнате играл, Бурю в море он поднял… Воздух разный, он такой! Где найдём его с тобой?

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх