X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Тритий

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Тритий

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Тритий В этой презентации мы узнаем о том как выглядит тритий , о его свойствах. Тритий В этой презентации мы узнаем о том как выглядит тритий , о его свойствах.
Cлайд 2
Свойства. В природе тритий образуется в верхних слоях атмосферы при соударени... Свойства. В природе тритий образуется в верхних слоях атмосферы при соударении частиц космического излучения с ядрами атомов, например, азота. Тритий открыт английскими учёными Эрнестом Резерфордом,Маркусом Олифантом и Паулем Хартеком в 1934 году. Используется в биологии и химии как радиоактивная метка, в экспериментах по исследованию свойств нейтрино, термоядерном оружии как источник нейтронов и одновременно термоядерное горючее, в геологии для датирования природных вод. Промышленный тритий получают облучением лития-6 нейтронами в ядерных реакторах.  Всемирные запасы трития на 2003 год составляли всего 18 кг.
Cлайд 3
Вот некоторые изображения……… Тритий ещё используют в качестве украшений таких... Вот некоторые изображения……… Тритий ещё используют в качестве украшений таких как: Брелки,таблички(выход,вход и т.п)
Cлайд 4
Cлайд 5
Cлайд 6
Ну… вот ещё несколько видов применения трития. Ну… вот ещё несколько видов применения трития.
Cлайд 7
КОНЕЦ КОНЕЦ

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх