X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Сталь 9 класс

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Сталь 9 класс

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Работа ученика 9 «в» класса МОУ «СОШ №59» Попова Михаила Руководитель Самсоно... Работа ученика 9 «в» класса МОУ «СОШ №59» Попова Михаила Руководитель Самсонова Г.М.
Cлайд 2
Сталь- ковкий сплав железа с углеродом и другими элементами. Содержание углер... Сталь- ковкий сплав железа с углеродом и другими элементами. Содержание углерода в стали не более 2,14 %, но не менее 0,022 %. Углерод придаёт сплавам железа прочность и твёрдость, снижая пластичность и вязкость.
Cлайд 3
По химическому составу стали делятся на углеродистые и легированные; в том чи... По химическому составу стали делятся на углеродистые и легированные; в том числе по содержанию углерода — на низкоуглеродистые (до 0,25 % С), среднеуглеродистые (0,3—0,55 % С) и высокоуглеродистые (0,6—2 % С)
Cлайд 4
Легированные стали по содержанию легирующих элементов делятся на низколегиров... Легированные стали по содержанию легирующих элементов делятся на низколегированные — до 4 % легирующих элементов, среднелегированные — до 11 % легирующих элементов и высоколегированные — свыше 11 % легирующих элементов.
Cлайд 5
Стали с высокими упругими свойствами находят широкое применение в машинострое... Стали с высокими упругими свойствами находят широкое применение в машиностроении и приборостроении. В машиностроении их используют для изготовления рессор, амортизаторов, силовых пружин различного назначения, в приборостроении — для многочисленных упругих элементов: мембран, пружин, пластин реле, растяжек, подвесок. Стали с повышенной прочностью используют для изготовления инструментов.
Cлайд 6

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх