X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Цветы, Тамбовская земля!

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Цветы, Тамбовская земля!

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Проблема В нашем детском саду озеленение и эстетика оформления его территории... Проблема В нашем детском саду озеленение и эстетика оформления его территории (детской площадки, цветников и т.д.) не на должном уровне. Есть желание и необходимость создать оптимальный дизайн территории детского сад, который отвечал бы как эстетическим, так и экологическим требованиям и не наносил бы урона здоровью детей. Знания и умения по оформлению цветников и огорода недостаточны. У детей недостаточно развито осознание ценности растительного мира для людей (жизнь, здоровье, красота).
Cлайд 2
Цель Эстетическая и экологическая организация пространства детского сада, пов... Цель Эстетическая и экологическая организация пространства детского сада, повышение экологической культуры всех участников проекта.
Cлайд 3
Задачи Пополнить знания детей и родителей о природе и повысить культуру всех ... Задачи Пополнить знания детей и родителей о природе и повысить культуру всех участников проекта по экологии. 2. Развивать творчество, фантазию, речь, логическое мышление, наблюдательность у детей. 3. Содействовать активному участию родителей в педагогическом процессе по экологическому воспитанию детей. 4. Содействовать укреплению детско-родительских отношений через совместную деятельность в процессе труда в природе.
Cлайд 4
ФИЛИАЛ «СКАЗКА» МБДОУ ДЕТСКОГО САДА «КОЛОКОЛЬЧИК» ЦВЕТИ, ТАМБОВСКАЯ ЗЕМЛЯ! 75... ФИЛИАЛ «СКАЗКА» МБДОУ ДЕТСКОГО САДА «КОЛОКОЛЬЧИК» ЦВЕТИ, ТАМБОВСКАЯ ЗЕМЛЯ! 75-летию Тамбовской области посвящается… Родина открывается перед нами и в цветущих садах, и в зелёных лугах, и в склонившейся над прудом вербе, и в стае перелётных птиц, и в голубом небе... (В.А. Сухомлинский.)
Cлайд 5
Ожидаемые результаты Сформированные экологические представления в соответстви... Ожидаемые результаты Сформированные экологические представления в соответствии с возрастными возможностями детей, которые в значительной степени помогут им в изучении в школе предметов естественнонаучного цикла. Приобретённый положительный опыт взаимодействия с объектами природы, непосредственно влияющий на формирование экологической культуры детей дошкольного возраста. Сформированное бережное отношение к природе поможет родителям в нравственном воспитании детей. Озеленённая новыми насаждениями цветов и эстетически оформленная территория детского сада.
Cлайд 6
Участок детского сада Участок детского сада

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх