X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Морские обитатели

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Морские обитатели

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Белая акула Пронина Влада 7 «б» Белая акула Пронина Влада 7 «б»
Cлайд 2
Описание белой акулы Белая акула самая крупная и опасная акула из обитающих в... Описание белой акулы Белая акула самая крупная и опасная акула из обитающих в настоящее время . Размер обычной белой акулы в среднем 5-6 метров в длину при весе от 600-3200 килограммов.
Cлайд 3
Место обитание белой акулы Белая акула встречается в открытом море и на побер... Место обитание белой акулы Белая акула встречается в открытом море и на побережье ведет одиночный образ жизни , как правило плавает на поверхности воды.
Cлайд 4
Питание белой акулы Белая акула питается тюленями , морскими львами ,черепаха... Питание белой акулы Белая акула питается тюленями , морскими львами ,черепахами и мертвыми животными.
Cлайд 5
Охота белой акулы Белая акула у неё есть 5 сантиметровые зубы с зазубринами п... Охота белой акулы Белая акула у неё есть 5 сантиметровые зубы с зазубринами по кроям расположение в 3-5 рядов и крупная челюсть позволяя охотится на крупную добычу
Cлайд 6
Плаванье белой акулы У Белой акулы максимальная скорость почти 45 километров ... Плаванье белой акулы У Белой акулы максимальная скорость почти 45 километров в час или 12,5метров в секунду она почти догоняет подводную лодку ,у неё скорость15-16метров в секунду

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх