X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Цветочное королевство

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Цветочное королевство

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа... Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением иностранного языка и информационных технологий № 1347" Дошкольное отделение Подразделение №7 « Цветочное королевство» ( ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ)
Cлайд 2
Загадка: Очень душистая, Яркая, пушистая, Клумбу украшает, Нас с тобой встреч... Загадка: Очень душистая, Яркая, пушистая, Клумбу украшает, Нас с тобой встречает…
Cлайд 3
Герань душистая Герань душистая
Cлайд 4
Загадка : Важные пижоны Красивые … Загадка : Важные пижоны Красивые …
Cлайд 5
Пионы Пионы
Cлайд 6
Загадка: Огород охраняют от вредителей, Запах резок, отвратителен. Но полезен... Загадка: Огород охраняют от вредителей, Запах резок, отвратителен. Но полезен и в салат И в любую кулинарию, Знает каждый малыш, Нашу породу…
Cлайд 7
Бархатцы Бархатцы
Cлайд 8
Загадка : Он важен, Строен, Грациозен. Красотою удивляет, В начале июня расцв... Загадка : Он важен, Строен, Грациозен. Красотою удивляет, В начале июня расцветает…
Cлайд 9
Ирис Ирис
Cлайд 10
Загадка : Эти разноцветные сестрички, Глазки словно, землянички, Клумбу украш... Загадка : Эти разноцветные сестрички, Глазки словно, землянички, Клумбу украшают, И никого не обижают…
Cлайд 11
« Анютины глазки» « Анютины глазки»
Cлайд 12
Загадка : Цветов королева, Красива, строга, и опасна, Не прикасайся напрасно! … Загадка : Цветов королева, Красива, строга, и опасна, Не прикасайся напрасно! …
Cлайд 13
роза роза
Cлайд 14
Загадка: Цветочек – голубой. Поздоровался с тобой, Эти скромные цветы очень в... Загадка: Цветочек – голубой. Поздоровался с тобой, Эти скромные цветы очень вежливы, А ты? …
Cлайд 15
колокольчик колокольчик
Cлайд 16
Загадка : Солнышка дружочек, Желтенький кусочек, Везде обитает Радует, завлек... Загадка : Солнышка дружочек, Желтенький кусочек, Везде обитает Радует, завлекает…
Cлайд 17
одуванчик одуванчик
Cлайд 18
Загадка : Синенький цветочек не низок не высок, Ласково называют В поле собир... Загадка : Синенький цветочек не низок не высок, Ласково называют В поле собирают…
Cлайд 19
Василёк Василёк
Cлайд 20
Загадка : Мы в поле белые красавицы, На нас гадают, и всем мы нравимся… Загадка : Мы в поле белые красавицы, На нас гадают, и всем мы нравимся…
Cлайд 21
ромашки ромашки
Cлайд 22
Цветы Луга : Какие цветы растут на лугу? Цветы Луга : Какие цветы растут на лугу?
Cлайд 23
Садовые цветы Какие цветы растут на клумбе? Садовые цветы Какие цветы растут на клумбе?
Cлайд 24
Итог проекта: Какие цветы Вы знаете? Для чего нужны цветы? Какие цветы растут... Итог проекта: Какие цветы Вы знаете? Для чего нужны цветы? Какие цветы растут в поле, саду? Что мы должны помнить находясь в саду и поле?
Cлайд 25
Скачать эту презентацию
Наверх