X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Экологическая акция

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Экологическая акция

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Экологическая акция в МКДОУ «Покровский детский сад» Автор презентации: старш... Экологическая акция в МКДОУ «Покровский детский сад» Автор презентации: старший воспитатель Иванова Ольга Александровна
Cлайд 2
15 мая в МКДОУ «Покровский детский сад» прошла экологическая акция, направлен... 15 мая в МКДОУ «Покровский детский сад» прошла экологическая акция, направленная на обустройство и озеленение территории детского сада Участники экологической акции: Воспитанники ДОУ Сотрудники ДОУ Родители
Cлайд 3
Цель: формирование у детей чувства сопричастности ко всему живому, гуманного ... Цель: формирование у детей чувства сопричастности ко всему живому, гуманного отношения к окружающей среде и стремления проявлять заботу о сохранении природы; организация общественно-полезного труда.
Cлайд 4
Задачи:  формировать навыки работы в коллективе, приобщать дошкольников к тру... Задачи:  формировать навыки работы в коллективе, приобщать дошкольников к трудовой деятельности; пропагандировать здоровый образ жизни; создать экологически благоприятную среду на территории ДОУ; развивать взаимопонимание и взаимопомощь между детьми, сотрудниками ДОУ и родителями; воспитывать у детей внимательное, разумное, бережное отношение к окружающей природе.
Cлайд 5
Девиз экологической акции «Есть лопаты, грабли, краска- Сделаем из сада сказку!» Девиз экологической акции «Есть лопаты, грабли, краска- Сделаем из сада сказку!»
Cлайд 6
Грабли, вёдра и лопаты Разобрали все ребята. Навалились на дела, И работа в х... Грабли, вёдра и лопаты Разобрали все ребята. Навалились на дела, И работа в ход пошла.
Cлайд 7
Cлайд 8
И взрослые, и дети… …за чистоту в ответе! И взрослые, и дети… …за чистоту в ответе!
Cлайд 9
Cлайд 10
Клумбы новые разбили, Маргаритки посадили… Клумбы новые разбили, Маргаритки посадили…
Cлайд 11
Cлайд 12
Чтоб цвели сады и скверы, Чтобы всем нам лучше стать, Мы хорошие манеры Будем... Чтоб цвели сады и скверы, Чтобы всем нам лучше стать, Мы хорошие манеры Будем младшим прививать.
Cлайд 13
На территории детского сада было посажено 4 вишни! На территории детского сада было посажено 4 вишни!
Cлайд 14
Cлайд 15
Все мы славно потрудились… Все мы славно потрудились…
Cлайд 16
… а потом повеселились! … а потом повеселились!
Скачать эту презентацию
Наверх