X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Состояние и перспективы развития садово-паркового строительства

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Состояние и перспективы развития садово-паркового строительства

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Состояние и перспективы развития садово-паркового строительства в Республике ... Состояние и перспективы развития садово-паркового строительства в Республике Беларусь
Cлайд 2
Важная роль отводится благоустройству: Городов Агрогородков Поселков Других н... Важная роль отводится благоустройству: Городов Агрогородков Поселков Других населенных мест
Cлайд 3
Cлайд 4
В последние годы в Республике Беларусь уделяется большое внимание вопросам оз... В последние годы в Республике Беларусь уделяется большое внимание вопросам озеленения существующих и строящихся объектов народного хозяйства; восстановлению старинных парков; удовлетворению все возрастающих потребностей различных предприятий и учреждений; удовлетворению потребностей населения в древесно-кустарниковых и цветочных растениях.
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Современное садово-парковое строительство и хозяйство в Республике Беларусь –... Современное садово-парковое строительство и хозяйство в Республике Беларусь – перспективная, быстро и динамично развивающаяся отрасль народного хозяйства.
Cлайд 9
Ландшафтное строительство это один из видов искусства, требующий от его созда... Ландшафтное строительство это один из видов искусства, требующий от его создателей профессиональных знаний и творческого подхода к деятельности в данной области.
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
Cлайд 14
Профессия техника СПС в Республике Беларусь становится все более востребованн... Профессия техника СПС в Республике Беларусь становится все более востребованной и популярной.
Cлайд 15
ОРГАНИЗАЦИИ ЗАНИМАЮЩИЕСЯ БЛАГОУСТРОЙСТВОМ И ОЗЕЛЕНЕНИЕМ в РБ организации и пр... ОРГАНИЗАЦИИ ЗАНИМАЮЩИЕСЯ БЛАГОУСТРОЙСТВОМ И ОЗЕЛЕНЕНИЕМ в РБ организации и предприятия Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь г. Минска : Зеленстрои Центрального, Первомайского, Октябрьского и др. районов г. Минска; коммерческое унитарное предприятие «Цветы столицы» и др., областные и районные города Беларуси: «Могилевзеленстрой», «Брестзеленстрой», «Бобруйскзеленхоз» и др.
Cлайд 16
проектные организации Министерства архитектуры и строительства Республики Бел... проектные организации Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь г. Минска : «Белгоспроект», «Белпромпроект»,   «Жилкоммунтехника», "Белжилпроект", "Минскпроект", «Белжелдорпроект»; областных городов Беларуси «Брестпроект», «Гомельпроект», «Могилевгражданпрект» и др.
Cлайд 17
лесхозы Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь; частные компании;... лесхозы Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь; частные компании; индивидуальные предприниматели.
Скачать эту презентацию
Наверх