X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Собаки в городе

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Собаки в городе

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
«Собаки в городе.» Учащиеся 4 «А» класса, исследовательский кружок «Начало» «Собаки в городе.» Учащиеся 4 «А» класса, исследовательский кружок «Начало»
Cлайд 2
Бездомные собаки – это проблема! Как живут собаки? Как взаимодействуют собаки... Бездомные собаки – это проблема! Как живут собаки? Как взаимодействуют собаки и люди?
Cлайд 3
Собака друг и помощник человека? Человек – член нашей стаи… Собака друг и помощник человека? Человек – член нашей стаи…
Cлайд 4
Живут стаями… Семьи состоят из трёх-четырёх собак: несколько самцов и одна са... Живут стаями… Семьи состоят из трёх-четырёх собак: несколько самцов и одна самка!
Cлайд 5
В стае два вожака – это самые сильные и опытные самцы! В стае два вожака – это самые сильные и опытные самцы!
Cлайд 6
Четыре типа собачей бездомности: около складов собаки – попрошайки дикие соба... Четыре типа собачей бездомности: около складов собаки – попрошайки дикие собаки добывают пищу сами
Cлайд 7
Опасны ли бездомные собаки? Только 5% бездомных собак представляют опасность ... Опасны ли бездомные собаки? Только 5% бездомных собак представляют опасность для человека, и то лишь тем, что могут заразить лишаем или глистами!
Cлайд 8
Выводы по наблюдениям: В нашем микрорайоне мы насчитали около 10 бездомных со... Выводы по наблюдениям: В нашем микрорайоне мы насчитали около 10 бездомных собак! Встречали около киосков, но не более трёх особей! В холодную погоду встречаются реже, чем в тёплую!
Cлайд 9
Результаты опроса: Своих питомцев любят и не выкинут; К бездомным собакам отн... Результаты опроса: Своих питомцев любят и не выкинут; К бездомным собакам относятся с сожалением.
Cлайд 10
Листовки и объявления: Листовки и объявления:
Cлайд 11
Cлайд 12
ПОМНИ! 1. Не дразните бездомных собак! 2. Не пытайтесь погладить! ПОМНИ! 1. Не дразните бездомных собак! 2. Не пытайтесь погладить!
Cлайд 13
3. Не приводите бездомных собак домой! 4. Если вы всё же решили приютить таку... 3. Не приводите бездомных собак домой! 4. Если вы всё же решили приютить такую собаку – спросите у родителей!
Cлайд 14
5. А затем, обследуйте в ветеринарной лечебнице! 5. А затем, обследуйте в ветеринарной лечебнице!
Cлайд 15
ПОМНИТЕ: «Мы в ответе за тех, кого приручили!» ПОМНИТЕ: «Мы в ответе за тех, кого приручили!»
Скачать эту презентацию
Наверх