X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Бездомные собаки нашего города

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Бездомные собаки нашего города

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
«Бездомные собаки нашего города» Научно – исследовательская работа Молчановой... «Бездомные собаки нашего города» Научно – исследовательская работа Молчановой Анастасии ученицы 4 Б класса
Cлайд 2
Актуальность В последнее время на улицах города все чаще можно встретить стаи... Актуальность В последнее время на улицах города все чаще можно встретить стаи бездомных собак. Учащаются случаи нападения одичавших собак на людей.
Cлайд 3
Цель: исследовать причины, почему собаки становятся бездомными. Объект исслед... Цель: исследовать причины, почему собаки становятся бездомными. Объект исследования: Бездомные собаки Чувашской Республики
Cлайд 4
Предмет исследования: Причины появления бездомных собак. Гипотеза: Я думаю, ч... Предмет исследования: Причины появления бездомных собак. Гипотеза: Я думаю, что причиной того, что собаки становятся бездомными, являются сами люди.
Cлайд 5
Популяция бездомных собак растёт с каждым годом. Эта проблема имеет санитарны... Популяция бездомных собак растёт с каждым годом. Эта проблема имеет санитарный, социальный, нравственный и юридический аспекты. Бездомные собаки – это очень большая проблема. Они сами страдают и приносят вред людям.
Cлайд 6
Почему люди бросают собак? Хозяева избавляются от надоевших питомцев, когда о... Почему люди бросают собак? Хозяева избавляются от надоевших питомцев, когда оказывается, что за собакой надо ухаживать, кормить, гулять, лечить.
Cлайд 7
От голода, болезней, от обиды собаки становятся злыми. Они уже не играют, как... От голода, болезней, от обиды собаки становятся злыми. Они уже не играют, как щенки, а просто лежат. А ещё они кидаются на прохожих, могут их обидеть и даже сильно покусать. Это очень страшно! Ведь собаки могут искусать даже ребёнка.
Cлайд 8
Пути решения проблемы: Отстрел бездомных собак; Отлов, стерилизация, прививан... Пути решения проблемы: Отстрел бездомных собак; Отлов, стерилизация, прививание от бешенства; Помещение в приюты для собак; Создание закона запрещающего выкидывать собак на улицу.
Cлайд 9
Выводы: когда маленький щеночек вырастает в большого пса, то нередко «хозяева... Выводы: когда маленький щеночек вырастает в большого пса, то нередко «хозяева» предпочитают просто выкинуть его на улицу; неконтролируемое разведение; потерявшиеся собаки.
Cлайд 10
Cлайд 11
Скачать эту презентацию
Наверх