X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Изготовление новогодней игрушки

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Изготовление новогодней игрушки

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
ГБОУ СКОШИ VIII вида № 79 Тураносова Е.В. Новогодняя игрушка. ГБОУ СКОШИ VIII вида № 79 Тураносова Е.В. Новогодняя игрушка.
Cлайд 2
Тема: Новогодняя игрушка. Цель: Работа с бумагой и картоном. Тема: Новогодняя игрушка. Цель: Работа с бумагой и картоном.
Cлайд 3
УГАДАЙ пословицы: Делу время, а потехе … . Без труда не вынешь и рыбку… . Зем... УГАДАЙ пословицы: Делу время, а потехе … . Без труда не вынешь и рыбку… . Землю красит солнце, а человека….
Cлайд 4
В России обычай отмечать Новый год ввел царь Петр I в 1700г. В России обычай отмечать Новый год ввел царь Петр I в 1700г.
Cлайд 5
Первая елочная игрушка, стеклянный шар, появилась в 16 веке Первая елочная игрушка, стеклянный шар, появилась в 16 веке
Cлайд 6
Материалы и инструменты: старые открытки цветная бумага шаблоны простой каран... Материалы и инструменты: старые открытки цветная бумага шаблоны простой карандаш клей, кисточка ножницы
Cлайд 7
Порядок выполнения работы: Обведи 20 деталей по шаблону, вырежи их. Порядок выполнения работы: Обведи 20 деталей по шаблону, вырежи их.
Cлайд 8
Наложи треугольник на круг и загни края, чтобы в середине получился треугольник Наложи треугольник на круг и загни края, чтобы в середине получился треугольник
Cлайд 9
Склей верх из 5 деталей. Склей верх из 5 деталей.
Cлайд 10
Склей низ из 5 деталей. Склей низ из 5 деталей.
Cлайд 11
Склей боковину из 10 деталей Склей боковину из 10 деталей
Cлайд 12
Все детали соедини вместе клеем. Все детали соедини вместе клеем.
Cлайд 13
Порядок выполнения работы Порядок выполнения работы
Cлайд 14
Критерии выполненных работ: правильность выполненной работы; аккуратность; эс... Критерии выполненных работ: правильность выполненной работы; аккуратность; эстетичность; экономное расходование бумаги; умение сотрудничать, работать в коллективе.
Cлайд 15
Спасибо за урок Спасибо за урок
Скачать эту презентацию
Наверх