X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Волшебный мир - оригами...

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Волшебный мир - оригами...

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
ВОЛШЕБНЫЙ МИР – ОРИГАМИ (часть третья) Подготовила воспитатель II квалификаци... ВОЛШЕБНЫЙ МИР – ОРИГАМИ (часть третья) Подготовила воспитатель II квалификационной категории ГОУ детский сад комбинированного вида № 2447 Голубовская Елена Анатольевна. МОСКВА 2011г.
Cлайд 2
Оригами – это искусство. - Но все – таки оригами прежде всего – искусство, пр... Оригами – это искусство. - Но все – таки оригами прежде всего – искусство, призванное дарить людям радость. - Мне очень нравиться складывать из бумаги различные фигуры, ведь в оригами ничего невозможного нет. С помощью фигурок оригами можно иллюстрировать рассказ, показать сказку и просто занять свободное время, например, в дороге.
Cлайд 3
Мы с детьми решили показать сказку с помощью фигурок оригами и вот что у нас ... Мы с детьми решили показать сказку с помощью фигурок оригами и вот что у нас получилось.
Cлайд 4
Русская народная сказка «Заюшкина избушка». Русская народная сказка «Заюшкина избушка».
Cлайд 5
Cлайд 6
Отгадывали загадки: В чистом поле ворота И два длинных хода: По одному пойдёш... Отгадывали загадки: В чистом поле ворота И два длинных хода: По одному пойдёшь, Из другого выйдешь В воде купался,, Да сух остался! Зелёные мы как трава Наша песенка:«Ква-ква»
Cлайд 7
Интересные факты: Самый маленький японский журавлик был сложен из квадрата вс... Интересные факты: Самый маленький японский журавлик был сложен из квадрата всего 1мм. Гигантский журавлик изготовили из квадрата со сторонами в 33 метра! Бумагу можно сложить пополам не больше чем семь раз. (64 слоя.)
Cлайд 8
КОНЕЦ. КОНЕЦ.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх