X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Портфолио воспитателя детского образовательного учреждения

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Портфолио воспитателя детского образовательного учреждения

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
ПОРТФОЛИО  воспитателя ПОРТФОЛИО  воспитателя
Cлайд 2
Воспитатель старшей группы «Цветик-семицветик» В МБДОУ детский сад №3 «Светля... Воспитатель старшей группы «Цветик-семицветик» В МБДОУ детский сад №3 «Светлячок» Город Обь 2012г
Cлайд 3
Родилась 27 сентября 1983года в д.Межовка Кыштовского района. Семейное положе... Родилась 27 сентября 1983года в д.Межовка Кыштовского района. Семейное положение: Замужем, есть сын Кирилл 6лет. Образование: УПЦ №39, в данный момент заканчиваю 6-й курс НГПУ. Трудовой стаж: 6лет из них 2-а года педагогического. Категория: б/к Увлечение: Вязание крючком, цветоводство. Имею домашних животных: кошек, астраханских улиток, рыбок.
Cлайд 4
Я выбрала профессию такую Что лучше мне на свете не найти. И с каждым новым г... Я выбрала профессию такую Что лучше мне на свете не найти. И с каждым новым годом убеждаюсь Что я иду по верному пути. Я творческая и очень эмоциональная личность. Для своих детей стараюсь стать самым близким другом, показываю им как прекрасен и приветлив окружающий мир, но в тоже время так хрупок и беспомощен.
Cлайд 5
Открытое занятие по ознакомлению с окружающим миром в старшей группе «Цветик-... Открытое занятие по ознакомлению с окружающим миром в старшей группе «Цветик-семицветик» на тему: «Наши защитники» http://nsportal.ru/detskii-sad/okruzhayushchii-mir/zanyatie-1 Открытое занятие по рисованию в средней группе «Русалочка» на тему: «Снегурочка» http://nsportal.ru/detskii-sad/risovanie/zanyatie-0 Конкурс понорамно-методических идей номинация «Развитие способностей воспитания в любых формах организации образовательного процесса». http://nsportal.ru/detskii-sad/raznoe/konkurs Консультация для воспитателей на тему «Роль педагогической оценки в воспитании ребёнка». http://nsportal.ru/detskii-sad/raznoe/portfolio-vospitatelya-0 Консультация для воспитателей на тема: «Группа ДОУ глазами современных дошкольников» http://nsportal.ru/detskii-sad/raznoe/konsultatsiya-dlya-vospitatelei-4
Cлайд 6
Cлайд 7
Мои воспитанники участвовали в спортивных соревнованиях и получили грамоту в ... Мои воспитанники участвовали в спортивных соревнованиях и получили грамоту в номинации «Самые весёлые»
Cлайд 8
Музыкально-литературная композиция «Как пчёлка лес спасала» старшая группа Цв... Музыкально-литературная композиция «Как пчёлка лес спасала» старшая группа Цветик-семицветик.
Cлайд 9
В данный момент я посещаю курсы повышения квалификации под названием «Реализа... В данный момент я посещаю курсы повышения квалификации под названием «Реализация направления «познавательно-речевое развитие» в соответствии с ФГТ».
Cлайд 10
Мы с детьми проводим большую работу по экологии. Они ухаживают за растениями ... Мы с детьми проводим большую работу по экологии. Они ухаживают за растениями в группе и на улице, выполняют обязанности дежурного в уголке природы. Мои воспитанники знают диких и домашних животных, птиц, насекомых, умеют делать выводы о том для чего и как человек должен беречь природу.
Cлайд 11
Формирую привычку у детей к здоровому образу жизни. Использую закаливающие пр... Формирую привычку у детей к здоровому образу жизни. Использую закаливающие процедуры: «дорожки здоровья», ритмические упражнения после сна, воздушные и солнечные ванны. Провожу дыхательную гимнастику.
Cлайд 12
На утренниках На утренниках
Cлайд 13
Cлайд 14
На прогулках На прогулках
Cлайд 15
Творчество детей Творчество детей
Cлайд 16
Игры по желанию Игры по желанию
Cлайд 17
Большое спасибо за просмотр Большое спасибо за просмотр

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх