X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Крупные и маленькие собаки

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Крупные и маленькие собаки

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Крупные и маленькие собаки Тверская область Кимрский район МОУ Горицкая СОШ «... Крупные и маленькие собаки Тверская область Кимрский район МОУ Горицкая СОШ « Образовательный центр» Учитель начальных классов: Котова Ирина Викторовна внеурочная деятельность {
Cлайд 2
Дог- крупная служебная собака с короткой, густой, блестящей шерстью. Держится... Дог- крупная служебная собака с короткой, густой, блестящей шерстью. Держится с достоинством и спокойствием.
Cлайд 3
Боксёр- крупная служебная собака. Атлетическое сложение не мешает боксёру быт... Боксёр- крупная служебная собака. Атлетическое сложение не мешает боксёру быть ласковым и весёлым.
Cлайд 4
Русская борзая- крупная охотничья собака, грациозная и изящная. Разводится в ... Русская борзая- крупная охотничья собака, грациозная и изящная. Разводится в России уже несколько веков.
Cлайд 5
Колли ( шотландская овчарка)- крупная служебная собака. Покладиста, необычно ... Колли ( шотландская овчарка)- крупная служебная собака. Покладиста, необычно умна, очень любит детей.
Cлайд 6
Немецкая овчарка- очень распространённая крупная порода из группы служебных с... Немецкая овчарка- очень распространённая крупная порода из группы служебных собак.
Cлайд 7
Ротвейлер- крупная служебная собака. Происходит из города Роттвайль в Германии. Ротвейлер- крупная служебная собака. Происходит из города Роттвайль в Германии.
Cлайд 8
Сенбернар- крупная служебная собака. Особенно знаменит сенбернар по кличке Ба... Сенбернар- крупная служебная собака. Особенно знаменит сенбернар по кличке Барри, живший в начале 19 века. Он спас в горах Швейцарии 40 человек.
Cлайд 9
Чау-чау- крупная декоративная собака , похожая на льва. У неё чёрный язык. Эт... Чау-чау- крупная декоративная собака , похожая на льва. У неё чёрный язык. Эта собака не имеет « собачьего» запаха.
Cлайд 10
Пудель- декоративная собака Пудель- декоративная собака
Cлайд 11
Пекинес – маленькая декоративная собака родом из Китая. На протяжении веков т... Пекинес – маленькая декоративная собака родом из Китая. На протяжении веков такие жили в императорском дворце в Пекине.
Cлайд 12
Такса- маленькая собачка, выведенная для охоты на животных, обитающих в норах. Такса- маленькая собачка, выведенная для охоты на животных, обитающих в норах.
Cлайд 13
спасибо спасибо
Cлайд 14
ИСТОЧНИКИ: КАРТИНКИ http // yandex.ru/images АТЛАС-ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ « ОТ ЗЕМЛИ ДО... ИСТОЧНИКИ: КАРТИНКИ http // yandex.ru/images АТЛАС-ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ « ОТ ЗЕМЛИ ДО НЕБА» ИЗД. ПРОСВЕЩЕНИЕ АВТОР А.А. ПЛЕШАКОВ 2008 Г.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх