X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Подросток в обществе риска

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Подросток в обществе риска

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Подросток в обществе риска. Презентацию сделал ученик 7В класса школы 32 Соха... Подросток в обществе риска. Презентацию сделал ученик 7В класса школы 32 Соха Сергеи
Cлайд 2
1.Эволюция одиночества такова - чем больше людей на планете, тем меньше одино... 1.Эволюция одиночества такова - чем больше людей на планете, тем меньше одиночества. 2.Чувство одиночества - это одна из категорий вечных переживаний. 3.Одиночество и депрессия ни как между собой не взаимосвязаны. 4. У одиночества есть позитивная окраска. 5. В зрелом возрасте одиночество чувствуется острее.
Cлайд 3
В современном обществе подросток подвергается большей опасности, чем его одно... В современном обществе подросток подвергается большей опасности, чем его одногодки в прежние времена.
Cлайд 4
Однако не только общество служит источником опасностей для подростка, но и ег... Однако не только общество служит источником опасностей для подростка, но и его собственное поведение, часто неуправляемое и импульсивное, выступает источником риска для окружающих людей. При этом оказалось, что мальчики и юноши ведут себя более рискованно чаще, чем молодые девушки.
Cлайд 5
Риски, окружающие подростка: 1. Шум Риски, окружающие подростка: 1. Шум
Cлайд 6
Риски, окружающие подростка: 2. Подростковый алкоголизм Риски, окружающие подростка: 2. Подростковый алкоголизм
Cлайд 7
Риски, окружающие подростка: 3.Отрицательные последствия просмотров телепрограмм Риски, окружающие подростка: 3.Отрицательные последствия просмотров телепрограмм
Cлайд 8
Риски, окружающие подростка: 4. Раннее сексуальное развитие Риски, окружающие подростка: 4. Раннее сексуальное развитие
Cлайд 9
Риски, окружающие подростка: 5. Приобщение к курению Период приобщения к куре... Риски, окружающие подростка: 5. Приобщение к курению Период приобщения к курению совпадает с периодом приобщения к пиву: с 4-го по 9-й класс включительно. Это совпадение объясняется примерно равной доступностью того и другого для школьников.
Cлайд 10
Риски, окружающие подростка: 6. Подростковая наркомания Риски, окружающие подростка: 6. Подростковая наркомания
Cлайд 11
Скачать эту презентацию
Наверх