X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Правила поведения во время похода

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Правила поведения во время похода

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
«Общие правила безопасности во время активного отдыха на природе» «Общие правила безопасности во время активного отдыха на природе»
Cлайд 2
ЧТО ТАКОЕ ТУРИЗМ ? ЧТО ТАКОЕ ТУРИЗМ ?
Cлайд 3
Правила поведения в походе: 1.В походе беспрекословно следуй указаниям инстру... Правила поведения в походе: 1.В походе беспрекословно следуй указаниям инструктора, не перечь ему и не спорь с ним 2. Не забегай вперед и не отставай слишком сильно от группы 3. Поход не выносит людей несамостоятельных и капризных 4. Если ты на что-то обиделся, не вздумай убегать или прятаться от основной группы 5. В походе всегда старайся запомнить все, что бросается в глаза – дома, церкви, мосты, деревья, скалы -это не даст заблудиться Старайся проявлять уважение к природе, не жги зазря спичек, не разбрасывай посторонние предметы и мусор
Cлайд 4
Это опасно: Не употребляй в пищу незнакомые ягоды, растения и грибы Старайся ... Это опасно: Не употребляй в пищу незнакомые ягоды, растения и грибы Старайся зря не шуметь – это беспокоит диких животных.
Cлайд 5
Что приготовить…из рыбы? Что приготовить…из рыбы?
Cлайд 6
НАВАРИСТАЯ УХА воду в котелке довести до кипения и покидать туда всяческие пр... НАВАРИСТАЯ УХА воду в котелке довести до кипения и покидать туда всяческие пряности : перец черный горошком, лаврушка, соль, луковицу, корень сельдерея. перец и соль добавляются по вкусу. затем в котелок кладут мелкую рыбешку — обычный скромный улов из пескарей, подлещиков, плотвиц, ершей и окуней. рыбку надо перед варкой хорошенько выпотрошить и промыть водой. чистить от чешуи не обязательно, но желательно. варить в течение часа, пока рыбка не разварится. готовая уха, если она удалась, должна быть густой и насыщенной на вид.
Cлайд 7
Что такое поход? Что такое поход?
Cлайд 8
Счастливого пути! Счастливого пути!
Cлайд 9
http://www.renema.ru/Info/prigriba2.shtml http://nsportal.ru/shkola/osnovy-be... http://www.renema.ru/Info/prigriba2.shtml http://nsportal.ru/shkola/osnovy-bezopasnosti-zhiznedeyatelnosti/library/obshchie-pravila-bezopasnosti-v ttp://images.yandex.ru/yandsearch?tex
Скачать эту презентацию
Наверх