X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Влияние наркотиков на современное поколение

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Влияние наркотиков на современное поколение

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Тема проекта: Влияние наркотиков на современное поколение. Тема проекта: Влияние наркотиков на современное поколение.
Cлайд 2
Влияние наркотиков на современное поколение Авторы проекта: Горюнов Ю., Корол... Влияние наркотиков на современное поколение Авторы проекта: Горюнов Ю., Королькова Я., Маланина Ю., Осипов В.
Cлайд 3
Влияние наркотиков на современное поколение Жизнь без наркотиков или наркотик... Влияние наркотиков на современное поколение Жизнь без наркотиков или наркотики без жизни.
Cлайд 4
Влияние наркотиков на современное поколение Наш проект нацелен на формировани... Влияние наркотиков на современное поколение Наш проект нацелен на формирование целостного представления о вреде наркотиков.
Cлайд 5
Влияние наркотиков на современное поколение Задача проекта - сформировать у а... Влияние наркотиков на современное поколение Задача проекта - сформировать у аудитории представление о различных видах наркотиков и влиянии их на современное поколение.
Cлайд 6
Влияние наркотиков на современное поколение Проблемные вопросы нашей темы: Ка... Влияние наркотиков на современное поколение Проблемные вопросы нашей темы: Какова история наркотиков? Какие виды наркотиков существуют? Каковы последствия приема наркотиков?
Cлайд 7
Влияние наркотиков на современное поколение Данный проект информирует аудитор... Влияние наркотиков на современное поколение Данный проект информирует аудиторию о влиянии различных видов наркотиков на современное поколение и призван убедить людей навсегда отказаться от наркотиков.
Cлайд 8
Влияние наркотиков на современное поколение Интернет ресурсы, использованные ... Влияние наркотиков на современное поколение Интернет ресурсы, использованные для создания проекта: http://netnarkote.ru http://www.narkotiki.ru http://www.narkotici.ru http://www.netnarkotik.ru http://narcotics.su http://www.openeyes.ru/narcotici.html
Cлайд 9
Влияние наркотиков на современное поколение Спасибо за внимание! Влияние наркотиков на современное поколение Спасибо за внимание!
Скачать эту презентацию
Наверх