X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Война-за, что страдают матери?

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Война-за, что страдают матери?

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
ВОЙНА – ЗА , ЧТО СТРАДАЮТ МАТЕРИ? Сергей Полищук – Выпускник МОУ «СОШ № 10» ВОЙНА – ЗА , ЧТО СТРАДАЮТ МАТЕРИ? Сергей Полищук – Выпускник МОУ «СОШ № 10»
Cлайд 2
Сергей Полищук Сергей родился в г.Новотроицке, учился в МОУ «СОШ № 10». С 15 ... Сергей Полищук Сергей родился в г.Новотроицке, учился в МОУ «СОШ № 10». С 15 лет начал работать во втором механическом цехе ОХМК, освоил профессию токаря. После окончания школы поступил в Орский политехнический институт. Осенью 1994 года Сергея призвали в армию. Службу проходил в Германии. В декабре 1995 года наши войска вошли в Чечню. Сергей участвовал во многих боях, где он проявлял отвагу и мужество. Погиб Сергей во время атаки на позиции противника. Сергею всего было 19 лет.
Cлайд 3
Каждая мать растит своего сына с надеждой, что он будет ей опора в старости, ... Каждая мать растит своего сына с надеждой, что он будет ей опора в старости, каждый отец растит сына с надеждой, что его род будет жить долго.
Cлайд 4
Не высказать словами сердца боль Она – не заживающая рана. Твой сын погиб у р... Не высказать словами сердца боль Она – не заживающая рана. Твой сын погиб у речки Кара-Коль В долине горного Афгана.
Cлайд 5
Пусть знает каждого солдата мать, Что не напрасно сына кровь пролита, Что дел... Пусть знает каждого солдата мать, Что не напрасно сына кровь пролита, Что дело чести другу помогать Святое дело – Родины защита!
Cлайд 6
Политика всегда была и есть, но жизни мы вернуть не сможем. Давайте думать о ... Политика всегда была и есть, но жизни мы вернуть не сможем. Давайте думать о живых, пока это возможно.
Скачать эту презентацию
Наверх