X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Давайте будем вежливыми!

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Давайте будем вежливыми!

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Вежливость – это умение вести себя так, чтобы другим было приятно с тобой. Не... Вежливость – это умение вести себя так, чтобы другим было приятно с тобой. Невежество –нарушающий правила вежливости, некультурность.
Cлайд 3
Спасибо пожалуйста Простите Прошу прощения До свидания Здрав-ствуйте Приятног... Спасибо пожалуйста Простите Прошу прощения До свидания Здрав-ствуйте Приятного аппетита Благодарю Удачного дня
Cлайд 4
Cлайд 5
Где посадят, там и сиди, а где не велят, там не гляди. Поклониться, голова не... Где посадят, там и сиди, а где не велят, там не гляди. Поклониться, голова не отвалится. Вежливость ничего не стоит, но много приносит. Звони, звони, да не перезванивай.
Cлайд 6
Вежливость проявляется в отношениях с людьми. Вежливый человек не причинит др... Вежливость проявляется в отношениях с людьми. Вежливый человек не причинит другому неприятностей и обид. Будь вежлив со своими товарищами, не давай им прозвищ и кличек. В разговоре и игре всегда помогай слабому, заступайся за него и не обижай младших. Не отвечай на грубость грубостью. Приучи себя постоянно помнить об окружающих.
Cлайд 7
Cлайд 8
Скачать эту презентацию
Наверх