X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Правила поведения на уроках физической культуры

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Правила поведения на уроках физической культуры

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Правила поведения на уроках физической культуры Автор: Заяц О.А. Правила поведения на уроках физической культуры Автор: Заяц О.А.
Cлайд 2
С электричеством, друзья, Нам шутить никак нельзя. С проводами не играй И роз... С электричеством, друзья, Нам шутить никак нельзя. С проводами не играй И розетки не ломай.
Cлайд 3
Если где-то заискрит, Или что-нибудь дымит, Время попусту не трать- Нужно взр... Если где-то заискрит, Или что-нибудь дымит, Время попусту не трать- Нужно взрослого позвать. Ведь из искры, знаем сами, Разгореться может пламя.
Cлайд 4
Инвентарь вы берегите, Не ломайте и не рвите. Он вам пользу принесет: Весело ... Инвентарь вы берегите, Не ломайте и не рвите. Он вам пользу принесет: Весело урок пройдет!
Cлайд 5
В куртках, шубах и пальто Не заходит к нам никто. В грязной обуви, друзья, К ... В куртках, шубах и пальто Не заходит к нам никто. В грязной обуви, друзья, К нам в спортзал никак нельзя!
Cлайд 6
Начинай работу строго С разрешенья педагога. Ты сначала разомнись. Сразу в бо... Начинай работу строго С разрешенья педагога. Ты сначала разомнись. Сразу в бой ты не стремись!
Cлайд 7
Ну, а если серьезно… Ну, а если серьезно…
Cлайд 8
В спорт зал заходить только с разрешения учителя. Все занимающиеся должны быт... В спорт зал заходить только с разрешения учителя. Все занимающиеся должны быть в спортивной форме. Обувь должна быть не на скользкой подошве, красовки или кеды. Упражнения на спортивных снарядах выполняются только с разрешения учителя. Перед выполнением упражнений провести разминку и разогрев мышц. Не толкать друг друга, не ставить подножки. Если при беге плохо себя почувствовали, перейдите на шаг, а потом сядьте. Ценные вещи не оставлять в раздевалке, их следует передать освобожденным от занятий либо учителю физкультуры. Освобожденные от занятий учащиеся должны присутствовать на уроке с классом. Они обязаны показать учителю мед. Справку. При обнаружении поломок спортивного инвентаря немедленно сообщить учителю.
Скачать эту презентацию
Наверх