X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Презентация Гепард

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Презентация Гепард

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
ГЕПАРДЫ Сидоров Сергей 3 В класс ГЕПАРДЫ Сидоров Сергей 3 В класс
Cлайд 2
Гепарды очень удивительные и красивые животные. Гепарды очень удивительные и красивые животные.
Cлайд 3
Гепарды Гепарды из семейства кошачьих. Проживают в пустынях Африки и в некото... Гепарды Гепарды из семейства кошачьих. Проживают в пустынях Африки и в некоторых других местах Гепарды живут до 15 лет
Cлайд 4
Особенности гепардов Длина тела гепардов 1 – 1.5 метра. Хвост 60-80 см Вес- 3... Особенности гепардов Длина тела гепардов 1 – 1.5 метра. Хвост 60-80 см Вес- 35-65 кг У гепардов небольшая голова и длинные лапы. Позвонки гепарда при толчке чуть растягиваются. Все это важно для развития скорости. Гепарды развивают скорость до 90 км в час. За 2 минуты гепарды разгоняются до скорости 70 км в час.
Cлайд 5
Детеныши гепардов Гепарды вынашивают детенышей 90-95 дней У гепардов рождаютс... Детеныши гепардов Гепарды вынашивают детенышей 90-95 дней У гепардов рождаются 3-5 детенышей, но выживают 1-3 детеныша. При рождении детеныш весит 150-400 грамм Детеныши живут с мамой до 18 месяцев Детеныши должны быть осторожны, потому что их могут поймать другие гепарды, львы и шакалы
Cлайд 6
Чтобы хищник их не поймал, детеныши прячутся в разные места и не двигаются. У... Чтобы хищник их не поймал, детеныши прячутся в разные места и не двигаются. У детенышей гепардов еще не развиты когти так, чтобы они лазали. Но они учатся и у них потихоньку получается. У детенышей гепардов еще не развито зрение, как у взрослых гепардов.
Cлайд 7
ОХОТА ГЕПАРДОВ Гепарды охотятся на антилоп гну, на газелей, зайцев. Когда геп... ОХОТА ГЕПАРДОВ Гепарды охотятся на антилоп гну, на газелей, зайцев. Когда гепард ловит газель или антилопу, он цепляет ее лапами, валит и душит, чтобы она не могла убежать. Пока гепарды догоняют добычу, они очень устают.
Скачать эту презентацию
Наверх