X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Моя любимая книга

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Моя любимая книга

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Моя любимая книга Пройслер О. «Маленькое привидение» Выполнила: Герлеженко Лю... Моя любимая книга Пройслер О. «Маленькое привидение» Выполнила: Герлеженко Людмила школа № 3 4в Югорск 2014
Cлайд 2
Сказка из трилогии «Маленькая баба Яга» «Маленький водяной» и Маленькое приви... Сказка из трилогии «Маленькая баба Яга» «Маленький водяной» и Маленькое привидение» (Германия) С незапамятных времен проживало в замке Ойленштайодинокое Маленькое Привидение. Это было одно из тех безобидных маленьких привидений, которые появляются ночью и никому не делают вреда. Если их, конечно, не трогать.
Cлайд 3
Книга о том, как маленькое привидение мечтало увидеть дневной свет и солнышко... Книга о том, как маленькое привидение мечтало увидеть дневной свет и солнышко и однажды его желание сбылось, только оно стало черным. Не буду раскрывать авторских секретов сюжета, иначе читать будет не интересно, но так было увлекательно разгадывать тайну превращения привидения.
Cлайд 4
 МаленькоеПривидение выплыва-ло из-за трубы и отправлялось бродить по замку и...  МаленькоеПривидение выплыва-ло из-за трубы и отправлялось бродить по замку и его окрестностям.  Сказка очень интересная и добрая, настоящая и вечная классика детства- учит дружбе и взаимопомощи. Добрая сказка о любознательном Маленьком Привидении, спасшем немецкий замок от шведского генерала, о его последующих приключениях.  «Маленькое Привидение» – одна из лучших сказок для малышей известного немецкого писателя Отфрида Пройслера.
Cлайд 5
 сказки «Маленький водяной «Маленькая Баба-Яга», «Маленькое привидение», весь...  сказки «Маленький водяной «Маленькая Баба-Яга», «Маленькое привидение», весьма нетрадиционные для немецкой детской литературы — в его произведениях по определению злые герои выступают в ролях положительных.
Скачать эту презентацию
Наверх