X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Парад Профессий - ХХI век. Автор: Тихонов Данил

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Парад Профессий - ХХI век. Автор: Тихонов Данил

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
МОЯ БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ- РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ МОЯ БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ- РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ
Cлайд 2
Полицейский — это человек, уполномоченный поддерживать общественный порядок, ... Полицейский — это человек, уполномоченный поддерживать общественный порядок, охранять покой, здоровье и имущество всех законопослушных членов общества. 
Cлайд 3
ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИ! А полицейский - лучше! Я Б В ПОЛИЦИЮ ПОШЕЛ, ПУСТЬ МЕНЯ НАУ... ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИ! А полицейский - лучше! Я Б В ПОЛИЦИЮ ПОШЕЛ, ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ!
Cлайд 4
О ПРОФЕССИИ МИЛИЦИОНЕР НАПИСАНО МНОГО СТИХОВ, НАПРИМЕР «ДЯДЯ СТЕПА-МИЛИЦИОНЕР... О ПРОФЕССИИ МИЛИЦИОНЕР НАПИСАНО МНОГО СТИХОВ, НАПРИМЕР «ДЯДЯ СТЕПА-МИЛИЦИОНЕР» Кто с жезлом и с пистолетом На посту зимой и летом? Наш советский постовой: Это - тот же часовой! Ведь недаром сторонится Милицейского поста И милиции боится Тот, чья совесть не чиста
Cлайд 5
ЗАГАДОК… Никто на свете так не может Одним движением руки Остановить поток пр... ЗАГАДОК… Никто на свете так не может Одним движением руки Остановить поток прохожих И пропустить грузовики. (Милиционер-регулировщик.) Весёлая работа, Завидно от души! Свисти, когда охота, Да палочкой маши! (Милиционер.)
Cлайд 6
ПЕСЕН… Не думает о жизни свысока!  Такая есть священная традиция!  И не боитс... ПЕСЕН… Не думает о жизни свысока!  Такая есть священная традиция!  И не боится пули у виска  Милиция, милиция, милиция!
Cлайд 7
Я ХОЧУ СТАТЬ ПОЛИЦИЙСКИМ, ПОТОМУ ЧТО…. « хочется, чтобы на Земле был мир» Я ХОЧУ СТАТЬ ПОЛИЦИЙСКИМ, ПОТОМУ ЧТО…. « хочется, чтобы на Земле был мир»
Cлайд 8
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Скачать эту презентацию
Наверх