X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Все действия с десятичными дробями 5 класс

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Все действия с десятичными дробями 5 класс

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Детективное агентство «…» «Все действия с десятичными дробями». 5 класс Детективное агентство «…» «Все действия с десятичными дробями». 5 класс
Cлайд 2
Детектив должен уметь сосредотачиваться и быть внимательным. Вычеркните те пр... Детектив должен уметь сосредотачиваться и быть внимательным. Вычеркните те примеры, в которых допущены ошибки. * Шульц И. А. Ф Л 1,4:0,07=2; Я Е Т 0,9-0,25=0,75; М 0,5+0,9=1,4; И Д 0,34:0,2=1,7; А 7,2+5=12,2. «Фемида» - греческая богиня правосудия. Шульц И. А.
Cлайд 3
Детектив должен иметь хорошо развитое логическое мышление и уметь анализировать. Детектив должен иметь хорошо развитое логическое мышление и уметь анализировать.
Cлайд 4
Детектив должен быть классным стрелком. Точность расчета попадания в цель и б... Детектив должен быть классным стрелком. Точность расчета попадания в цель и быстрота реакции позволяют ему без особого труда справляться с любыми преградами.
Cлайд 5
Умение обосновывать и доказывать свою точку зрения позволяет детективам «выво... Умение обосновывать и доказывать свою точку зрения позволяет детективам «выводить преступников на чистую воду». Догадайтесь, каковы корни уравнений:  
Cлайд 6
Сообразительность и практические навыки помогут вам поймать опасного преступн... Сообразительность и практические навыки помогут вам поймать опасного преступника Джека Я уезжаю на поезде № Шульц И. А. в вагоне № марта. Ключ к шифру: Шульц И. А.
Cлайд 7
Вариант 1. Вариант 2. 1. Вместо а надо вставить первую цифру ответа, вместо b... Вариант 1. Вариант 2. 1. Вместо а надо вставить первую цифру ответа, вместо b последнюю цифру ответа Вычислить: Вычислить: 2. В место с надо, вставить первую цифру ответа, вместо d последнюю цифру ответа Вычислить: 12,36:3 Вычислить: 32,4:2 3. В место x надо вставить первую цифру ответа, вместо y последнюю цифру ответа Вычислить: 12,343+5,94 Вычислить: 3,728+11,92 4. В место k надо вставить первую цифру ответа. Вычислить: 3,5-1,348 Вычислить: 4,2-2,875 5. В место m надо вставить последнюю цифру ответа Вычислите сторону прямоугольника с площадью 7,5кв.м., если другая 5м. Вычислите сторону прямоугольника с площадью 7,5кв.м., если другая 3м.
Cлайд 8
Чувства товарищества, взаимопомощи, взаимовыручки и ответственности помогут в... Чувства товарищества, взаимопомощи, взаимовыручки и ответственности помогут вам нарисовать портрет преступника.
Cлайд 9
Смекалка и настойчивость позволяет детективам распутывать даже самые сложные ... Смекалка и настойчивость позволяет детективам распутывать даже самые сложные дела.
Cлайд 10
Все качества, которые мы перечислили за урок присущи не только детективам, но... Все качества, которые мы перечислили за урок присущи не только детективам, но и тем, кто увлечен математикой, кто стремится постичь все ее тайны и законы.  
Скачать эту презентацию
Наверх