X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Как изменить фон слайда

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Как изменить фон слайда

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
MSPowerPoint 2003 Как изменить фон слайда lolarun 2014 1 MSPowerPoint 2003 Как изменить фон слайда lolarun 2014 1
Cлайд 2
При открытии программы создаётся титульный слайд с шаблонами заголовков, не т... При открытии программы создаётся титульный слайд с шаблонами заголовков, не трогаем его, в меню «Вставка» нажимаем пункт «Создать слайд», сбоку на экране выскакивает панель «Разметка слайда», на ней в разделе «Макеты содержимого» надо выбрать «Пустой слайд».
Cлайд 3
Таким образом создаем все следующие слайды (если хотим творческой свободы), в... Таким образом создаем все следующие слайды (если хотим творческой свободы), в конце работы удаляем первый титульный слайд с шаблонами заголовков.
Cлайд 4
2. Затем, щёлкнув правой кнопкой мыши в любом месте слайда, выбираем в выпада... 2. Затем, щёлкнув правой кнопкой мыши в любом месте слайда, выбираем в выпадающем меню пункт «фон». Этот пункт можно также найти в главном меню «Формат»
Cлайд 5
3. В появившемся маленьком окошке «Фон» можно выбрать цвет фона из цветовой с... 3. В появившемся маленьком окошке «Фон» можно выбрать цвет фона из цветовой схемы макета или выбрать в пункте меню «Другие цвета»
Cлайд 6
4. Выбор другого цвета (на вкладке «Спектр» выбор шире) 4. Выбор другого цвета (на вкладке «Спектр» выбор шире)
Cлайд 7
5. Пункт «Способы заливки» - множество возможностей изменить фон 5. Пункт «Способы заливки» - множество возможностей изменить фон
Cлайд 8
6. Это и различные градиентные заливки (один, два цвета, заготовки), с настро... 6. Это и различные градиентные заливки (один, два цвета, заготовки), с настройками прозрачности
Cлайд 9
7. Заливка текстурой 7. Заливка текстурой
Cлайд 10
7. Заливка узором 7. Заливка узором
Cлайд 11
8. Использование любого рисунка или фото в качестве фона. Нажать кнопку «рису... 8. Использование любого рисунка или фото в качестве фона. Нажать кнопку «рисунок»
Cлайд 12
9. Откроется окно выбора рисунка из любой папки на компьютере. Щелкнуть мышью... 9. Откроется окно выбора рисунка из любой папки на компьютере. Щелкнуть мышью по нужной картинке и нажать кнопку «Вставить»
Cлайд 13
10. Рисунок выбран, кнопка ОК 10. Рисунок выбран, кнопка ОК
Cлайд 14
11. Можно изменить фон у одного слайда или у всех сразу (кнопка «Применить ко... 11. Можно изменить фон у одного слайда или у всех сразу (кнопка «Применить ко всем»). Кстати, всегда ставьте галку «Исключить фон образца», иначе может внезапно проявиться неизвестно что и испортить всю работу ))
Cлайд 15
12. Готово. 12. Готово.
Cлайд 16
Совет. Бесшовная заливка Можно скачать в интернете бесшовные узоры. В окошке ... Совет. Бесшовная заливка Можно скачать в интернете бесшовные узоры. В окошке «Способы заливки» на вкладке «Текстура», нажав на кнопку «Другая текстура», выбрать нужный узор из папки на компьютере. сайт с фонами http://365psd.ru/board
Cлайд 17
Совет. Шаблоны PowerPoint В интернете есть множество графических шаблонов для... Совет. Шаблоны PowerPoint В интернете есть множество графических шаблонов для оформления фона. сайт с шаблонами http://www.templateswise.com/
Cлайд 18
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх