X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

fchgfjhg

Скачать эту презентацию

Презентация на тему fchgfjhg

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Если хочешь быть здоров Если хочешь быть здоров
Cлайд 2
Cлайд 3
Соблюдать режим дня Соблюдать режим дня
Cлайд 4
Правильно питаться Мера нужна и в еде, чтоб не случиться Нежданной беде. Нужн... Правильно питаться Мера нужна и в еде, чтоб не случиться Нежданной беде. Нужно питаться в Назначенный час, в день понемногу и несколько раз. Правильное питание – здоровое сердце.
Cлайд 5
Соблюдать гигиену Чисти зубы 2 раза в день ПАМЯТКА «Правила борьбы с «кислотн... Соблюдать гигиену Чисти зубы 2 раза в день ПАМЯТКА «Правила борьбы с «кислотным монстром». 1. Чисти зубы два раза в день: утром и вечером. 2. Полощи рот после еды водой. 3. Как можно реже ешь сладости. 4. Два раза в год ходить к стоматологу на проверку.
Cлайд 6
Заниматься физкультурой и спортом Заниматься физкультурой и спортом
Cлайд 7
Уход за кожей Да здравствует мыло душистое И полотенце пушистое И зубной поро... Уход за кожей Да здравствует мыло душистое И полотенце пушистое И зубной порошок И густой гребешок.
Cлайд 8
Закаливание Игры на свежем воздухе летом Плавание Обливание Игры на свежем во... Закаливание Игры на свежем воздухе летом Плавание Обливание Игры на свежем воздухе зимой
Cлайд 9
Уход за ногтями Ногти защищают кончики пальцев от травм. Но они могут стать и... Уход за ногтями Ногти защищают кончики пальцев от травм. Но они могут стать и вредными для человека, если их отращивать и не соблюдать чистоту. Тогда под ногтями может скапливаться большое количество болезнетворных микробов. Ногти следует регулярно стричь. Уход за руками также важен, как и уход за волосами, лицом.
Cлайд 10
Уход за волосами Чтобы волосы были здоровыми, густыми, за ними нужно ухаживат... Уход за волосами Чтобы волосы были здоровыми, густыми, за ними нужно ухаживать, и прежде всего ежедневно расчесывать. При расчесывании волосы очищаются от пыли и грязи. Два раза в неделю голову следует мыть горячей водой с шампунем. Волосы надо регулярно подстригать.
Cлайд 11
Компьютер Ухудшение зрения. Искривление осанки. Избегание живого общения. Не ... Компьютер Ухудшение зрения. Искривление осанки. Избегание живого общения. Не знаком с настоящей библиотекой. Вредное излучение. Множество агрессивных игр. «Против» «За» Материал при подготовке к урокам. Почта. Общение по интернету. Библиотека на дому. Игры. Правильная осанка
Cлайд 12
Будьте здоровы! Будьте здоровы!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх