X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Швейцарские часы

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Швейцарские часы

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Швейцарские часы Швейцарские часы
Cлайд 2
Швейцарская часовая промышленность, третья по объемам экспорта после машиност... Швейцарская часовая промышленность, третья по объемам экспорта после машиностроения и химической промышленности, действует только на одном рынке: и этот рынок - весь мир
Cлайд 3
Массовое производство часов началось на стыке XIX и XX веков Массовое производство часов началось на стыке XIX и XX веков
Cлайд 4
В 19 веке были изобретены часы, которые заводились в кармане под влиянием дви... В 19 веке были изобретены часы, которые заводились в кармане под влиянием движения и собственного веса!
Cлайд 5
В 1842 г. Адриан Филипп (1815 - 1894) изобрел часы-кулон с маятниковым подзав... В 1842 г. Адриан Филипп (1815 - 1894) изобрел часы-кулон с маятниковым подзаводом. Адриан Филипп был одним из основателей знаменитой часовой фирмы Patek Philippe.
Cлайд 6
В начале XX века Швейцарские часы уже была мировым лидером продаж. В то же вр... В начале XX века Швейцарские часы уже была мировым лидером продаж. В то же время появились наручные часы, которые после первой мировой войны стали наиболее популярными.
Cлайд 7
С тех пор новые технологические разработки следовали фактически одна за друго... С тех пор новые технологические разработки следовали фактически одна за другой: 1972 г. Кварцевые часы на жидких кристаллах (электронные) - фирма Ebauches SA.
Cлайд 8
1979 г. Суперплоские часы (0.98 мм) - фирма ETA. 1982 г. Изобретение батарейк... 1979 г. Суперплоские часы (0.98 мм) - фирма ETA. 1982 г. Изобретение батарейки с длительным сроком работы.
Cлайд 9
1988 г. Первые автоматические кварцевые часы без батарейки, заряжающиеся от д... 1988 г. Первые автоматические кварцевые часы без батарейки, заряжающиеся от движения руки - фирма Le Phare-Jean d'Eve.
Cлайд 10
1992 г. Презентация одних из самых сложных механических наручных часов (750 д... 1992 г. Презентация одних из самых сложных механических наручных часов (750 деталей, 21 функция)
Cлайд 11
Спасибо за просмотр!!! Спасибо за просмотр!!!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх