X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Взаимодействие социального педагога школы с классными руководителями по составлению "социального портрета семей"

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Взаимодействие социального педагога школы с классными руководителями по составлению "социального портрета семей"

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Взаимодействие социального педагога школы с классными руководителями по соста... Взаимодействие социального педагога школы с классными руководителями по составлению «социального портрета» семей ГОУ СОШ № 386 и организация работы с родителями. Социальный педагог ГОУ СОШ № 386 Кировского района Соловьева Наталия Николаевна
Cлайд 2
Социальный портрет семей ГОУ СОШ № 386 Всего учащихся – 469 Многодетные семьи... Социальный портрет семей ГОУ СОШ № 386 Всего учащихся – 469 Многодетные семьи – 13 Семьи, в которых проживают опекаемые дети – 10 Неблагополучные семьи – 5 Семьи, требующие особого внимания - Семьи, состоящие на учете ОДН – 1 Неполные семьи (один из родителей ) – 92 из них: воспитывает отец – 6 из них: по потере кормильца – 9 Нуждающиеся семьи - 32 Семьи, прибывших в Санкт-Петербург - 27: Армения, Узбекистан, Украина, Дагестан, Азербайджан, Ингушетия, Казахстан, Кыргызстан, Татарстан, Молдова, Белоруссия, Башкирия.
Cлайд 3
Приложение к социальному паспорту класса Приложение к социальному паспорту класса
Cлайд 4
Cлайд 5
Cлайд 6
Анкета для учащихся «Моя семья»: Что такое с вашей точки зрения «петербургска... Анкета для учащихся «Моя семья»: Что такое с вашей точки зрения «петербургская семья»? Какие духовные ценности и традиции есть в вашей семье? Какой девиз вы бы выбрали для своей семьи? Какие знаменательные места Санкт-Петербурга вы посещаете с родителями?
Cлайд 7
Классный руководитель семья администрация Социальный педагог психолог Схема в... Классный руководитель семья администрация Социальный педагог психолог Схема взаимодействия
Cлайд 8
Формы взаимодействия служб школы с целью организации работы с родителями Свед... Формы взаимодействия служб школы с целью организации работы с родителями Сведения классных руководителей. Анкетирование учащихся и их родителей. Наблюдения педагогов-предметников и дежурных администраторов (на уроках, опоздания, на переменах и др.). Производственные совещания, педсоветы, лекции для учителей по работе с семьями. Приглашение классных руководителей на административный совет. Вызов родителей на Совет по профилактике. Привлечение субъектов профилактики. Психодиагностика. Консультации психолога и социального педагога. Индивидуальные беседы с учащимися и их родителями. Профилактика «скрытого отсева». Беседы с родителями на родительских собраниях, приглашение специалистов для проведения лекций с родителями.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх