X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Основы предпринимательской деятельности

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Основы предпринимательской деятельности

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
элективный курс для учащихся 10-ых классов элективный курс для учащихся 10-ых классов
Cлайд 2
17 часов 17 часов
Cлайд 3
! Материал курса может быть полезен учащимся вне зависимости от выбранного пр... ! Материал курса может быть полезен учащимся вне зависимости от выбранного профиля обучения
Cлайд 4
В. И. Даль, русский писатель, лексикограф В. И. Даль, русский писатель, лексикограф
Cлайд 5
С историей предпринимательства в России и его экономической ролью. С признака... С историей предпринимательства в России и его экономической ролью. С признаками предпринимательской деятельности. Понятиями: доход, затраты, прибыль. Основными типами структуры рынка и их признаками. Характерными чертами и качествами предпринимателя. Назначением и правилами составления бизнес-плана.
Cлайд 6
Оценивать свои способности к предпринимательской деятельности. Различать виды... Оценивать свои способности к предпринимательской деятельности. Различать виды предпринимательской деятельности. Различать формы организации предприятий. Понимать и объяснять экономическую роль предпринимательства. Определять постоянные и переменные издержки. Вычислять доход и прибыль фирмы. Оформлять бизнес-план
Cлайд 7
Основные теоретические сведения дополняются и закрепляются практическими рабо... Основные теоретические сведения дополняются и закрепляются практическими работами и решением конкретных жизненных ситуационных задач. Предполагается также использование таких активных методов обучения как: деловая игра, тренинг. Итоговый контроль проводится по окончании занятий в форме тестирования.
Cлайд 8
Что ещё следует добавить... Данные специального исследования по выявлению «пр... Что ещё следует добавить... Данные специального исследования по выявлению «профиля предпринимателя» называют 10 самых важных качеств, демонстрируемых наиболее удачными предпринимателями разных стран. Это: Поиск возможностей и инициативность Упорство и настойчивость Готовность к риску Ориентация на эффективность и качество Вовлечённость и рабочие контакты Целеустремлённость Стремление быть информированным Систематическое планирование и наблюдение Способность убеждать и устанавливать связи Независимость и самоуверенность В структуре каждого занятия есть возможность поработать с учащимися сразу над несколькими качествами предпринимателя.
Cлайд 9
Ученик с помощью учителя и самостоятельно может: проверить себя, свою готовно... Ученик с помощью учителя и самостоятельно может: проверить себя, свою готовность к предпринимательской деятельности, увидеть и прочувствовать как свои слабые, так и сильные стороны, наметить и выполнить конкретную программу дальнейшего самосовершенст-вования в данном направлении.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх