X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Каким должен быть воспитатель?

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Каким должен быть воспитатель?

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Каким быть должен воспитатель? Конечно, добрым должен быть! Любить детей, люб... Каким быть должен воспитатель? Конечно, добрым должен быть! Любить детей, любить ученье, Свою профессию любить! Каким быть должен воспитатель? Конечно, щедрым должен быть, Всего себя без сожаленья Он должен детям подарить!
Cлайд 3
Для меня лучшая награда - это сияние детских глаз, радость и улыбка на лицах ... Для меня лучшая награда - это сияние детских глаз, радость и улыбка на лицах ребят. Это осознание того, что я нужна своим маленьким воспитанникам, что интересна им, что моя любовь находит отклик в их сердцах. Когда-то мне встретилось замечательное высказывание французского философа Летурно, и с тех пор оно стало моим профессиональным кредо. « Если ты знаешь средство укрепить тело, закалить волю, облагородить сердце, изощрить ум и уравновесить рассудок, значит, ты – воспитатель». Я ищу это средство и верю, что оно есть и обязательно мне откроется. Как и любому, кто может и хочет дарить свою любовь детям...
Cлайд 4
Качественная характеристика профессионального мышления, позволяющая «видеть» ... Качественная характеристика профессионального мышления, позволяющая «видеть» процесс в сиюминутном событии, а результат - в реакции ребенка.
Cлайд 5
Это точка зрения, отношение к назначению своей профессии и действия, поведени... Это точка зрения, отношение к назначению своей профессии и действия, поведения, обусловленное ими; это система интеллектуального, волевого и эмоционально – оценочного отношения к миру и педагогической деятельности.
Cлайд 6
Cлайд 7

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх