X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Ребенок и право

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Ребенок и право

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
В игре принимают участие 2 или 3 команды по 5 человек. Задача каждой команды ... В игре принимают участие 2 или 3 команды по 5 человек. Задача каждой команды набрать как можно большее количество баллов. Для этого необходимо правильно ответить на вопросы 2 – х отборочных туров и в финальной игре не только правильно ответить, но и сделать большую ставку на свой ответ. В отборочных турах каждый вопрос имеет свою стоимость, на обдумывание дается одна минута, отвечает та команда, которая быстрее поднимет руку. Если команда ответила правильно, то она выбирает следующий вопрос. На вопрос – аукцион право ответа имеет та команда, которая назначит большую сумму, если на счету игроков сумма, меньшая чем стоимость вопроса, то они могут предложить только номинал (стоимость вопроса). За каждой командой закреплены по 2 консультанта, они ведут подсчет баллов, если команда отвечает правильно – баллы прибавляются, если неправильно – вычитаются.
Cлайд 3
Как вы думаете, до скольких лет, согласно Конвенции ООН, человек считается ре... Как вы думаете, до скольких лет, согласно Конвенции ООН, человек считается ребенком?  (До 14 лет, до 16 лет, до 18 лет, до 21 года).
Cлайд 4
Cлайд 5
Желаем командам успехов в игре! «Ваши права, дети!» Желаем командам успехов в игре! «Ваши права, дети!»
Cлайд 6
СВОЯ ИГРА СВОЯ ИГРА
Cлайд 7
СВОЯ ИГРА СВОЯ ИГРА
Cлайд 8
СВОЯ ИГРА Рефлексия:  Катится, катится клубок, как ручеёк вьётся, а за ним и ... СВОЯ ИГРА Рефлексия:  Катится, катится клубок, как ручеёк вьётся, а за ним и мысли вслух о занятии льются  (высказывания каждого).
Cлайд 9
И ПОМНИ И ПОМНИ

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх