X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Эрудицион "Перед нами весь мир"

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Эрудицион "Перед нами весь мир"

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
ЭРУДИЦИОН «Перед нами весь мир» ЭРУДИЦИОН «Перед нами весь мир»
Cлайд 2
Приветствие команд 9а «» 9б «» 9в «» Приветствие команд 9а «» 9б «» 9в «»
Cлайд 3
РАЗМИНКА РАЗМИНКА
Cлайд 4
КОНКУРС ИГРУШЕК КОНКУРС ИГРУШЕК
Cлайд 5
КОНКУРС ТЕОРЕТИКОВ 1. Пошёл охотник на охоту с собакой. Идут они лесом, и вдр... КОНКУРС ТЕОРЕТИКОВ 1. Пошёл охотник на охоту с собакой. Идут они лесом, и вдруг собака увидела зайца. За сколько скачков собака догонит зайца, если расстояние от собаки до зайца равно 40 скачкам собаки и расстояние, которое собака пробегает за 5 скачков, заяц пробегает за 6 скачков? Считать, что скачки делаются одновременно. КОНКУРС ТЕОРЕТИКОВ 1. Пошёл охотник на охоту с собакой. Идут они лесом, и вдруг собака увидела зайца. За сколько скачков собака догонит зайца, если расстояние от собаки до зайца равно 40 скачкам собаки и расстояние, которое собака пробегает за 5 скачков, заяц пробегает за 6 скачков? Считать, что скачки делаются одновременно.
Cлайд 6
2. 2.
Cлайд 7
КОНКУРС КАПИТАНОВ КОНКУРС КАПИТАНОВ
Cлайд 8
КОНКУРС «СЛОВА, СЛОВА, СЛОВА…» КОНКУРС «СЛОВА, СЛОВА, СЛОВА…»
Cлайд 9
ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС 1. Мне приснилась иная печаль Про седую дамасскую сталь ... ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС 1. Мне приснилась иная печаль Про седую дамасскую сталь Я увидел как сталь закалялась Как из юных рабов одного Выбирали, кормили его, Чтобы плоть его сил набиралась Выжидали положенный срок А потом раскалённый клинок В мускулистую плоть погружали Вынимали готовый клинок Крепче стали не видел Восток, Крепче стали и горше печали.
Cлайд 10
2. «Вдруг Иван Царевич говорит: - Стой! Перчатку обронил. А конь отвечает: - ... 2. «Вдруг Иван Царевич говорит: - Стой! Перчатку обронил. А конь отвечает: - В кою пору ты говорил, я уже триста вёрст проскакал» (Из сказки «О молодильных яблоках и живой воде») Оцените приблизительно, с какой скоростью скакал конь Ивана Царевича.
Cлайд 11
МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОНКУРС Задание: спеть песню, в которой содержатся слова о явлени... МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОНКУРС Задание: спеть песню, в которой содержатся слова о явлениях природы.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх