X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Деньги. Бюджет

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Деньги. Бюджет

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPoint УМК « Школа Росси... Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPoint УМК « Школа России» Шаповалова Т.А. учитель начальных классов МОУ СОШ № 4 п. Верхнестепного Степновского района Ставропольского края
Cлайд 2
Результат теста Верно: 6 Ошибки: 0 Отметка: 5 Время: 1 мин. 8 сек. ещё исправить Результат теста Верно: 6 Ошибки: 0 Отметка: 5 Время: 1 мин. 8 сек. ещё исправить
Cлайд 3
Выбери правильный ответ. Что такое бартер? Это прямой обмен одних товаров на ... Выбери правильный ответ. Что такое бартер? Это прямой обмен одних товаров на другие. Это один из видов доходов. Так называется процесс купли- продажи товара.
Cлайд 4
Выбери правильный ответ. Что использовали раньше вместо денег? Морские ракови... Выбери правильный ответ. Что использовали раньше вместо денег? Морские раковины, шкуры пушных зверей. Телевизоры и чайники. Рисунки на бумаге.
Cлайд 5
Выбери правильный ответ. Из чего складывается бюджет? Из доходов и расходов. ... Выбери правильный ответ. Из чего складывается бюджет? Из доходов и расходов. Из денег. Из зарплаты и стипендии.
Cлайд 6
Выбери правильный ответ. Из чего складываются доходы государственного бюджета... Выбери правильный ответ. Из чего складываются доходы государственного бюджета? Из налогов граждан и организаций. Из заработной платы граждан. Из доходов предприятий и фирм.
Cлайд 7
Выбери правильный ответ. Что такое «гонорар»? Доход. Расход. Бюджет. Выбери правильный ответ. Что такое «гонорар»? Доход. Расход. Бюджет.
Cлайд 8
не является ни доходом, ни расходом, так как не может быть запланирован. Выбе... не является ни доходом, ни расходом, так как не может быть запланирован. Выбери правильный ответ. Выигрыш по лотерейному билету - это… доход . расход.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх