X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Какими могут быть цветы?

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Какими могут быть цветы?

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Презентацию подготовила: воспитатель ГБДОУ №52 Кировского района г. Санкт-Пет... Презентацию подготовила: воспитатель ГБДОУ №52 Кировского района г. Санкт-Петербурга Устинова Наталья Николаевна
Cлайд 2
Цветы — это кусочек природы, окружающего нас мира, цветы — это радость, повод... Цветы — это кусочек природы, окружающего нас мира, цветы — это радость, повод улыбнуться, задуматься о прекрасном и конечно это инструмент общения между людьми. Данный материал позволит расширить у детей представления о цветах; прививать внимательное и бережное отношение к живой природе, интерес к окружающему миру, формировать реалистические представления о природе. Способствует развитию речи и логического мышления, активизирует внимание и память детей.
Cлайд 3
Под сугробом он растёт, Снеговую воду пьёт. Под сугробом он растёт, Снеговую воду пьёт.
Cлайд 4
Золотые лепестки, хрупкий стебелек Распустился у реки солнечный цветок Как цв... Золотые лепестки, хрупкий стебелек Распустился у реки солнечный цветок Как цветочек этот звать?
Cлайд 5
Лишь сойдут морозы, расцветут ……… Лишь сойдут морозы, расцветут ………
Cлайд 6
Первый цветок ломает ледок. Весна красна цветами, а осень плодами. Где цветок... Первый цветок ломает ледок. Весна красна цветами, а осень плодами. Где цветок, там и медок.
Cлайд 7
Весенние цветы. Фиалки, медуницы Весной в лесу цветут. И звёздочки кислицы Бе... Весенние цветы. Фиалки, медуницы Весной в лесу цветут. И звёздочки кислицы Белеют там и тут. А маленький подснежник – Весны сынок родной, Доверчиво и нежно Глядит на нас с тобой.
Cлайд 8

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх