X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Цирк на проспекте Вернадского

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Цирк на проспекте Вернадского

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Презентация на тему: «Семь чудес Западного административного округа» (Цирк на... Презентация на тему: «Семь чудес Западного административного округа» (Цирк на проспекте Вернадского) ГБОУ «Школа №1002»(3) Учитель: Ефремова О.В.
Cлайд 2
Московский Государственный цирк – самый большой стационарный цирк в мире! Зри... Московский Государственный цирк – самый большой стационарный цирк в мире! Зрительный зал цирка на проспекте Вернадского представляет собой купол высотой 36 метров, состоящий из 23 рядов (3400 мест!).
Cлайд 3
Пять сменных манежей располагаются в огромном зале. Смена манежей, благодаря ... Пять сменных манежей располагаются в огромном зале. Смена манежей, благодаря хорошо отлаженной технике, происходит за пять минут. Во многих спектаклях цирка были задействованы все пять манежей: конный, ледовый, водный, иллюзионный и световой.
Cлайд 4
Пока идёт смена манежей, за барьером со зрителями работают клоуны, или в возд... Пока идёт смена манежей, за барьером со зрителями работают клоуны, или в воздухе совершают головокружительные трюки гимнасты…
Cлайд 5
Этому цирку уже исполнилось сорок четыре года. В разное время на арене цирка ... Этому цирку уже исполнилось сорок четыре года. В разное время на арене цирка выступали всемирно известные клоуны Юрий Никулин, Олег Попов. Здесь впервые вышли на манеж братья Запашные и многие другие артисты.
Cлайд 6
В каждой программе Большого Московского цирка принимает участие огромное коли... В каждой программе Большого Московского цирка принимает участие огромное количество животных-артистов, начиная от львов, слонов и заканчивая обезьянами и даже птицами.
Cлайд 7
Цирк –это место искренней радости, счастливых улыбок и задорного смеха. Цирк –это место искренней радости, счастливых улыбок и задорного смеха.
Cлайд 8
Главное достоинство русской дрессировки - умение строить отношения с животным... Главное достоинство русской дрессировки - умение строить отношения с животными на любви и доверии.
Cлайд 9
Проявляется это в удивительной самостоятельности четвероногих актеров на арене. Проявляется это в удивительной самостоятельности четвероногих актеров на арене.
Cлайд 10
Есть в цирке и шестой манеж - репетиционный. Он занят с утра до поздней ночи.... Есть в цирке и шестой манеж - репетиционный. Он занят с утра до поздней ночи. Здесь рождаются новые номера, здесь артисты разминаются перед выходом.
Cлайд 11
В настоящее время в цирке работают несколько сотен артистов, исполняющих номе... В настоящее время в цирке работают несколько сотен артистов, исполняющих номера почти всех известных цирковых жанров.
Cлайд 12
Как целые программы, так и отдельные номера регулярно выезжают на гастроли бо... Как целые программы, так и отдельные номера регулярно выезжают на гастроли более чем в 20 стран мира.
Cлайд 13
Клоуны, акробаты, жонглеры, дрессированные животные, фокусники цирка на просп... Клоуны, акробаты, жонглеры, дрессированные животные, фокусники цирка на проспекте Вернадского приглашают к себе на представление!
Cлайд 14
Добро пожаловать в цирк! Добро пожаловать в цирк!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх