X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Узоры на окнах

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Узоры на окнах

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Узоры на окнах Презентация урока подготовлена учителем МОУ «СОШ № 27» Мякшино... Узоры на окнах Презентация урока подготовлена учителем МОУ «СОШ № 27» Мякшиной Н.П. 2008 – 2009 уч. год
Cлайд 2
Отгадайте загадку Побелело за ночь всюду А у нас в квартире чудо За окошком д... Отгадайте загадку Побелело за ночь всюду А у нас в квартире чудо За окошком дом исчез Там волшебный вырос лес.
Cлайд 3
Мороз – художник лучший, По городу идет. То щеки нарумянит, Всех за нос ущипн... Мороз – художник лучший, По городу идет. То щеки нарумянит, Всех за нос ущипнет А ночью он, пока я спал, Пришел с волшебной кистью, И на окне нарисовал Сверкающие листья.
Cлайд 4
Cлайд 5
Ледяные узоры на окнах представляют собой редкое по красоте зрелище Ледяные узоры на окнах представляют собой редкое по красоте зрелище
Cлайд 6
При охлаждении от 0 до – 6°C происходит отложение льда из влажного воздуха на... При охлаждении от 0 до – 6°C происходит отложение льда из влажного воздуха на достаточно охлажденную горизонтальную поверхность. Для начального образования тонкого слоя такого льда в качестве затравок кристаллизации играют роль дефекты структуры поверхности, царапины. Затем лёд ровно оседает по всей поверхности охлаждающейся поверхности. Этим и объясняются разнообразные «узоры».
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Молодцы! Молодцы!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх