X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Правила для велосипедистов

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Правила для велосипедистов

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
ПДД ПРАВИЛА ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ МОУ СОШ с.СТАРАЯ КАМЕНКА Пензенского района Уч... ПДД ПРАВИЛА ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ МОУ СОШ с.СТАРАЯ КАМЕНКА Пензенского района Учитель: Ланец Екатерина Артуровна
Cлайд 2
Cлайд 3
Cлайд 4
Велосипед- очень удобный и распространённый вид транспорта для передвижения, ... Велосипед- очень удобный и распространённый вид транспорта для передвижения, особенно в сельской местности. Езда на велосипеде доступна для лиц самого различного возраста.
Cлайд 5
Вот они какие разные и предназначение у них разное! Вот они какие разные и предназначение у них разное!
Cлайд 6
Велосипед- опасный вид транспорта Почти все ребята умеют ездить на велосипеда... Велосипед- опасный вид транспорта Почти все ребята умеют ездить на велосипедах. Но многие думают так: сел в седло, держи руль и крути педали — вот и все правила! Нет, это не так. Во-первых, не каждому можно ездить по дорогам.
Cлайд 7
Запомните правила: 1.HE ВЫЕЗЖАЙ НА ВЕЛОСИПЕДЕ НА ДОРОГУ, ЕСЛИ ТЕБЕ НЕТ 14 ЛЕТ... Запомните правила: 1.HE ВЫЕЗЖАЙ НА ВЕЛОСИПЕДЕ НА ДОРОГУ, ЕСЛИ ТЕБЕ НЕТ 14 ЛЕТ! 2. НЕЛЬЗЯ ЕЗДИТЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ПО ТРОТУАРАМ!. Детям до 14 лет можно ездить на велосипедах во дворах, на школьных площадках и стадионах, по дорожкам детских автогородков в школах и парках. 3.С помощью взрослых приведите свой велосипед в порядок, отремонтируйте его ходовую часть, надёжно закрепите седло и руль , проверьте исправлен ли тормоз .установите звонок 4.НЕЛЬЗЯ ЕЗДИТЬ вдвоём на одноместном велосипеде. 5.Запрещено также перевозить на велосипеде громоздкие предметы. 6.НЕЛЬЗЯ ПОВОРАЧИВАТЬ НАЛЕВО ИЛИ РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ С УЛИЦ, ПО КОТОРЫМ ДВИЖЕНИЕ ВОЗМОЖНО В НЕСКОЛЬКО РЯДОВ, ИЛИ С УЛИЦ С ТРАМВАЙНЫМ ДВИЖЕНИЕМ
Cлайд 8
ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! Повторять не рекомендуем! Пожалейте себя, родных и близких! ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! Повторять не рекомендуем! Пожалейте себя, родных и близких!
Скачать эту презентацию
Наверх