X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Правила поведения в местах большого скопления людей

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Правила поведения в местах большого скопления людей

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Как вести себя при большом скоплении людей На митингах, стадионных мероприяти... Как вести себя при большом скоплении людей На митингах, стадионных мероприятиях, религиозных и политических демонстрациях, концертах,, в кинотеатрах и т.д. могут возникнуть очень опасные ситуации, приведенные к панике и давке. Запомни!
Cлайд 2
Не ходи в места, где собирается очень много активно настроенных людей Не ходи в места, где собирается очень много активно настроенных людей
Cлайд 3
Не привлекай к себе внимание активно настроенных людей, например, фотографиру... Не привлекай к себе внимание активно настроенных людей, например, фотографируя их.
Cлайд 4
Не высказывай в толпу своего отношение к происходящему. Не высказывай в толпу своего отношение к происходящему.
Cлайд 5
Сними все, что повязано вокруг шеи, застегни все пуговицы и молнии. Держись п... Сними все, что повязано вокруг шеи, застегни все пуговицы и молнии. Держись по возможности дальше от стен, столбов, деревьев и оград. Ни в коем случае не хватайся за них. Освободи руки от всех предметов, согни в локтях, прикрой ими грудь. Старайся не упасть. В случае падения свернись клубком в направлении движения толпы, защити голову руками. Основные действия в толпе. Двигайся вместе с общим потоком людей.
Cлайд 6
Придя на массовое мероприятие, заранее запомни, где находятся аварийные и зап... Придя на массовое мероприятие, заранее запомни, где находятся аварийные и запасные выходы.
Скачать эту презентацию
Наверх