X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Дорожная азбука

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Дорожная азбука

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Осипова Татьяна Павловна Учитель начальных классов МАОУ «НОШ № 7» г Усинска РК Осипова Татьяна Павловна Учитель начальных классов МАОУ «НОШ № 7» г Усинска РК
Cлайд 2
Дорожный знак - это Знаки нужны для регулирования движения транспорта и пешех... Дорожный знак - это Знаки нужны для регулирования движения транспорта и пешеходов
Cлайд 3
Здесь наземный переход, Ходит целый день народ. Ты, водитель, не грусти, Пеше... Здесь наземный переход, Ходит целый день народ. Ты, водитель, не грусти, Пешехода пропусти! Знак "Пешеходный переход":
Cлайд 4
В дождь и в ясную погоду Здесь не ходят пешеходы. Говорит им знак одно: "Вам ... В дождь и в ясную погоду Здесь не ходят пешеходы. Говорит им знак одно: "Вам ходить запрещено!" Знак "Движение пешеходов запрещено":
Cлайд 5
Знает каждый пешеход Про подземный этот ход. Город он не украшает, Но машинам... Знает каждый пешеход Про подземный этот ход. Город он не украшает, Но машинам не мешает! Знак "Подземный пешеходный переход":
Cлайд 6
Знак "Место остановки автобуса, троллейбуса, трамвая и такси": В этом месте п... Знак "Место остановки автобуса, троллейбуса, трамвая и такси": В этом месте пешеход Терпеливо транспорт ждет. Он пешком устал шагать, Хочет пассажиром стать.
Cлайд 7
Знак "Дети": Посреди дороги дети, Мы всегда за них в ответе. Чтоб не плакал и... Знак "Дети": Посреди дороги дети, Мы всегда за них в ответе. Чтоб не плакал их родитель, Будь внимательней, водитель!
Cлайд 8
Знак «Велосипедная дорожка» Синий круг, велосипед. Можно ездить или нет? Если... Знак «Велосипедная дорожка» Синий круг, велосипед. Можно ездить или нет? Если синий – всё прекрасно, Значит, ездить не опасно!
Cлайд 9
Знак «Движение на велосипедах запрещено» Красный круг, велосипед. Здесь сомне... Знак «Движение на велосипедах запрещено» Красный круг, велосипед. Здесь сомнений вовсе нет! Знают все давным-давно Ездить здесь запрещено!
Cлайд 10
Делаем ребятам Предостережение: Выучите срочно ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ, Чтоб не волн... Делаем ребятам Предостережение: Выучите срочно ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ, Чтоб не волновались Каждый день родители, Чтоб спокойно мчались Улицей водители!
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх