X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Азбука юного пешехода

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Азбука юного пешехода

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ МОУ «Ботовская начальная школа – детский сад» Учитель Полякова... ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ МОУ «Ботовская начальная школа – детский сад» Учитель Полякова Зинаида Николаевна Тема: «Азбука юного пешехода».
Cлайд 2
ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ ЗНАКИ ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ ЗНАКИ
Cлайд 3
ЗАПРЕЩАЮЩИЕ ЗНАКИ ЗАПРЕЩАЮЩИЕ ЗНАКИ
Cлайд 4
ПРЕДПИСЫВАЮЩИЕ ЗНАКИ ПРЕДПИСЫВАЮЩИЕ ЗНАКИ
Cлайд 5
ИНФОРМИРУЮЩИЕ ЗНАКИ ИНФОРМИРУЮЩИЕ ЗНАКИ
Cлайд 6
Круглый знак, а в нём окошко, Не спешите сгоряча, А подумайте немножко: Что з... Круглый знак, а в нём окошко, Не спешите сгоряча, А подумайте немножко: Что здесь, свалка кирпича?
Cлайд 7
Я в кругу свободном красном, Это значит – тут опасно, Тут, поймите, запрещени... Я в кругу свободном красном, Это значит – тут опасно, Тут, поймите, запрещение Пешеходного движения.
Cлайд 8
В голубом иду я круге, И понятно всей округе, Если вдуматься немножко – Пешех... В голубом иду я круге, И понятно всей округе, Если вдуматься немножко – Пешеходная дорожка!
Cлайд 9
Шли из школы мы домой, Видим – знак на мостовой: Круг, внутри велосипед, Ниче... Шли из школы мы домой, Видим – знак на мостовой: Круг, внутри велосипед, Ничего другого нет.
Cлайд 10
Я хочу спросить про знак, Нарисован он вот так: В треугольнике ребята Со всех... Я хочу спросить про знак, Нарисован он вот так: В треугольнике ребята Со всех ног бегут куда-то, Мой приятель говорит: «Это значит, путь закрыт. Там спортсмены впереди С номерами на груди. На дороге эстафета, Надо ж детям бегать где-то» Но боюсь, однако, Смысл другой у знака.
Cлайд 11
У посадочных площадок Пассажиры транспорт ждут . Установленный порядок Наруша... У посадочных площадок Пассажиры транспорт ждут . Установленный порядок Нарушать нельзя нам тут
Cлайд 12
БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ ПЕШЕХОДОМ БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ ПЕШЕХОДОМ
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх