X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Правила эти не забывай и на дороге выполняй!

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Правила эти не забывай и на дороге выполняй!

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Правила эти не забывай и на дороге всегда выполняй! интегрированное занятие п... Правила эти не забывай и на дороге всегда выполняй! интегрированное занятие по ПДД в старшей группе детского сада. Воспитатель: Ким А.В.
Cлайд 2
Актуальность устойчивые навыки безопасного поведения на улице воспитывают у д... Актуальность устойчивые навыки безопасного поведения на улице воспитывают у детей чувство ответственности, желание не нарушать правила дорожного движения, помочь своим друзьям, если они оказались в затруднительном положении.
Cлайд 3
Уроки матушки Гусыни где переходят гусята дорогу? кто из гусят нарушил ПДД? п... Уроки матушки Гусыни где переходят гусята дорогу? кто из гусят нарушил ПДД? почему вы так решили?
Cлайд 4
Безопасный переход коллективная картина Как правильно должна быть оформлена т... Безопасный переход коллективная картина Как правильно должна быть оформлена та часть автомобильной дороги, где пешеходы пересекают её?
Cлайд 5
Стихотворения родителей по ПДД Шохова Каролина Шла в садик с мамой Каролина, ... Стихотворения родителей по ПДД Шохова Каролина Шла в садик с мамой Каролина, Близко ехала машина. На пути у них дорога – Транспорт едет быстро, много… Светофора рядом нет… Знак дорожный даст совет: «Пешеходный переход» - Можно двигаться вперёд. Чтоб по улицам гулять – Надо правила нам знать! Чистяков Петя Светофоры и дороги к детям очень даже строги: Знать порядок надо точно – изучить их надо срочно: Красный свет – прохода нет, жёлтый свет вам шлёт привет, А зелёный свет горит – дальше вам идти велит. Я люблю цвета все эти яркой радуги на свете. Путать их я не хочу – ведь в больницу «залечу» Приходите ко мне, к Пете, я прочту стихи вам эти. Светофоры изучу, переходам обучу!
Cлайд 6
Маршрут дорога от одного места до другого Помоги Тимону определить свой безоп... Маршрут дорога от одного места до другого Помоги Тимону определить свой безопасный маршрут, свою дорогу до божьей коровки.
Cлайд 7
Маршрутный лист домашнее задание для родителей и детей Маршрутный лист домашнее задание для родителей и детей
Cлайд 8
Макет улицы Свердлова Обратите особое внимание на дорожные знаки, место их ус... Макет улицы Свердлова Обратите особое внимание на дорожные знаки, место их установки, а также разметку дороги.
Cлайд 9
Дорожные знаки Внимательно рассмотрите дорожные знаки и расскажите о них. Дорожные знаки Внимательно рассмотрите дорожные знаки и расскажите о них.
Cлайд 10
Стихотворения родителей по ПДД Шаерман Егор Я теперь совсем большой – Правила... Стихотворения родителей по ПДД Шаерман Егор Я теперь совсем большой – Правила движенья знаю: С мамой на зелёный свет Важно я всегда шагаю. Правила главнее нет – Идите на зелёный свет!
Cлайд 11
Самостоятельная работа детей рисование дорожных знаков Самостоятельная работа детей рисование дорожных знаков
Cлайд 12
Правила эти не забывай И на дороге всегда выполняй! Наше занятие подошло к ко... Правила эти не забывай И на дороге всегда выполняй! Наше занятие подошло к концу, но правила дорожного движения не закончились
Cлайд 13
Последующая работа Групповой альбом «Безопасный путь от дома до детского сада... Последующая работа Групповой альбом «Безопасный путь от дома до детского сада»: Карта-маршрут от дома до детского сада Рисунки дорожных знаков Рисунок проезжей части
Cлайд 14
Последующая работа Альбом стихотворений родителей по ПДД Малин Яша Шохова Кар... Последующая работа Альбом стихотворений родителей по ПДД Малин Яша Шохова Каролина Леонтьев Вова Чистяков Петя Шаерман Егор
Скачать эту презентацию
Наверх