X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Правила дорожного движения все должны знать без исключения

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Правила дорожного движения все должны знать без исключения

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Презентация для младших дошкольников «Правила дорожного движения все должны з... Презентация для младших дошкольников «Правила дорожного движения все должны знать без исключения!»
Cлайд 2
  На дороге целый день  Сильное движение,  Не остановить поток  Даже на мгнов...   На дороге целый день  Сильное движение,  Не остановить поток  Даже на мгновение.  Чтобы не случилось  Опасных столкновений,  Существуют Правила  Дорожного движения. 
Cлайд 3
Сигналы светофора! Сигналы светофора!
Cлайд 4
Пешеходный переход! Здесь наземный переход, Ходит целый день народ. Ты, водит... Пешеходный переход! Здесь наземный переход, Ходит целый день народ. Ты, водитель, не грусти, Пешехода пропусти! Знак «Пешеходный переход Это место ,где люди должны переходить дорогу
Cлайд 5
Cлайд 6
Подземный пешеходный переход! ! Знает каждый пешеход Про подземный этот ход. ... Подземный пешеходный переход! ! Знает каждый пешеход Про подземный этот ход. Город он не украшает, Но машинам не мешает!
Cлайд 7
Cлайд 8
Это должен знать каждый! Переходить дорогу можно только по … Переходить дорог... Это должен знать каждый! Переходить дорогу можно только по … Переходить дорогу можно только на … Играть на улице нужно только…
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
Повторяем и хорошо запоминаем! Повторяем и хорошо запоминаем!
Cлайд 14
Скачать эту презентацию
Наверх