X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Теория справедливости С. Адамса

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Теория справедливости С. Адамса

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Теория справедливости С. Адамса Алхасов Курбан Группа 2403 Теория справедливости С. Адамса Алхасов Курбан Группа 2403
Cлайд 2
Усилия/вознаграждения Усилия/вознаграждения
Cлайд 3
Несправедливость Несправедливость возникает в ситуации, когда человек чувству... Несправедливость Несправедливость возникает в ситуации, когда человек чувствует, что отношение отдачи, которую он получает, к его вкладу в выполнение работы оказывается не равным соответствующему соотношению у других работников.
Cлайд 4
Факторы вклада и отдачи Факторы вклада и отдачи
Cлайд 5
Шесть возможных реакций а кажущуюся несправедливость Сокращение собственных з... Шесть возможных реакций а кажущуюся несправедливость Сокращение собственных затрат энергии («за такую оплату я не намерен выкладываться»). Попытка увеличить вознаграждение за свой труд (требования). Изменение самооценки (понижение уверенности в себе). Попытка повлиять на организацию с целью изменить оплату или нагрузку других. Выбор для себя другого объекта сравнения («мне с ними не равняться»). Попытка перейти в другое подразделение или другую организацию.
Cлайд 6
Вывод Опытный менеджер должен отслеживать реакции подчиненных и вовремя устра... Вывод Опытный менеджер должен отслеживать реакции подчиненных и вовремя устранять возникающие противоречия.
Cлайд 7
Скачать эту презентацию
Наверх