X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

ДЕЛУ время – потехе час

Скачать эту презентацию

Презентация на тему ДЕЛУ время – потехе час

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
ДЕЛУ время – потехе час. урок обществознания в 6 классе. подготовила Спиридон... ДЕЛУ время – потехе час. урок обществознания в 6 классе. подготовила Спиридонова Н.Н., учитель МОУ "СОШ №4"
Cлайд 2
Что такое свободное время. подготовила Спиридонова Н.Н., учитель МОУ "СОШ №4"... Что такое свободное время. подготовила Спиридонова Н.Н., учитель МОУ "СОШ №4" Какой котёнок не даром тратит своё время?
Cлайд 3
Свободное время и спорт. подготовила Спиридонова Н.Н., учитель МОУ "СОШ №4" К... Свободное время и спорт. подготовила Спиридонова Н.Н., учитель МОУ "СОШ №4" Кто из вас делает по утрам зарядку? А кто регулярно занимается спортом или хореографией? Кто может похвастаться своими успехами в спорте или другом занятии ?
Cлайд 4
Физминутка Чтобы сильным стать и ловким, Приступаем к тренировке. Носом вдох,... Физминутка Чтобы сильным стать и ловким, Приступаем к тренировке. Носом вдох, а выдох ртом. Дышим глубже, а потом Шаг на месте, не спеша. Как погода хороша! Не боимся мы пороши, Ловим снег – хлопок в ладоши. Руки в стороны, по швам. Хватит снега нам и вам. Мы теперь метатели, Бьем по неприятелю. Размахнись рукой – бросок! Прямо в цель летит снежок.
Cлайд 5
Свободное время и телевизор. Что приносит человеку телевизор : пользу или вре... Свободное время и телевизор. Что приносит человеку телевизор : пользу или вред? подготовила Спиридонова Н.Н., учитель МОУ "СОШ №4"
Cлайд 6
Своими руками. подготовила Спиридонова Н.Н., учитель МОУ "СОШ №4" Каждый чело... Своими руками. подготовила Спиридонова Н.Н., учитель МОУ "СОШ №4" Каждый человек может сделать что-то самостоятельно… Кто-то увлекается кулинарией и может выпечь прекраснейший торт, настоящее произведение искусства. Другой увлекается бисероплетением или изделием ювелирных украшений… А что можешь сделать ты?
Cлайд 7
Что такое хобби. подготовила Спиридонова Н.Н., учитель МОУ "СОШ №4" Ознакомьт... Что такое хобби. подготовила Спиридонова Н.Н., учитель МОУ "СОШ №4" Ознакомьтесь с содержанием рубрики «Жил на свете человек», посвященной деятельности ученого-химика и композитора А.П.Бородина. Какой вывод о хобби в жизни человека и общества мы можем сделать?
Cлайд 8
Хобби известных людей. Великий поэт А.С.Пушкин серьезно увлекался историей, э... Хобби известных людей. Великий поэт А.С.Пушкин серьезно увлекался историей, это помогло ему описать историю пугачевского бунта. Он увлекался спортом, входил в десятку лучших наездников Петербурга, был прекрасным стрелком, профессионально рисовал, отлично танцевал. Н.В.Склифосовский – известный хирург был известен как садовод-селекционер, а ещё он прекрасно играл на скрипке и виолончели и даже пробовал сочинять музыку. Русский путешественник П.П. Семёнов-Тян-Шанский был прекрасным художником и коллекционером. Его коллекция насчитывает 700 картин и 3500 гравюр. подготовила Спиридонова Н.Н., учитель МОУ "СОШ №4"
Скачать эту презентацию
Наверх