X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

В гости к Весне

Скачать эту презентацию

Презентация на тему В гости к Весне

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
В гости к Весне. Презентацию выполнила Учитель начальных классов МКОУ Лизинов... В гости к Весне. Презентацию выполнила Учитель начальных классов МКОУ Лизиновская СОШ Цемина Марина Анатольевна
Cлайд 2
Если речка голубая Пробудилась ото сна, И бежит, в полях сверкая- Значит, к н... Если речка голубая Пробудилась ото сна, И бежит, в полях сверкая- Значит, к нам пришла…
Cлайд 3
Если снег везде растаял И трава в лесу видна, И поет пичужек стая- Значит, к ... Если снег везде растаял И трава в лесу видна, И поет пичужек стая- Значит, к нам пришла …
Cлайд 4
Если солнце разрумянит Наши щеки докрасна, Нам еще приятней станет- Значит, к... Если солнце разрумянит Наши щеки докрасна, Нам еще приятней станет- Значит, к нам пришла …
Cлайд 5
Задание Карандаша Задание Карандаша
Cлайд 6
Март Апрель Май Март Апрель Май
Cлайд 7
Cлайд 8
Дует теплый южный ветер. Солнышко все ярче светит, Снег худеет, мокнет, тает,... Дует теплый южный ветер. Солнышко все ярче светит, Снег худеет, мокнет, тает, Грач горластый прилетает. Что за месяц? Кто узнает
Cлайд 9
Яростно река ревет И разламывает лед. В домик свой скворец вернулся, А в лесу... Яростно река ревет И разламывает лед. В домик свой скворец вернулся, А в лесу медведь проснулся. В небе жаворонка трель. Кто же к нам пришел?
Cлайд 10
Зеленеет даль полей Запевает соловей. В белый цвет оделся сад, Пчелы первые л... Зеленеет даль полей Запевает соловей. В белый цвет оделся сад, Пчелы первые летят. Гром грохочет. Угадай, Что за месяц это?
Cлайд 11
Исправьте ошибки Теплая весна сейчас. Виноград созрел у нас. Конь рогатый на ... Исправьте ошибки Теплая весна сейчас. Виноград созрел у нас. Конь рогатый на лугу Летом прыгает в снегу. Поздней осенью медведь Любит в речке посидеть. А зимой среди ветвей Га-га-га пел соловей.
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх