X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Индивидуальность — плохо или хорошо?

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Индивидуальность — плохо или хорошо?

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Индивидуальность — плохо или хорошо? А что если бы все люди были одинаковыми? Индивидуальность — плохо или хорошо? А что если бы все люди были одинаковыми?
Cлайд 2
Д а в а й т е о п р е д е л и м, что может войти в описание и н д и в и д у а... Д а в а й т е о п р е д е л и м, что может войти в описание и н д и в и д у а л ь н о с т и человека?
Cлайд 3
Индивидуальность: Внешность (лицо, волосы, телосложение) Привычки (щелкать па... Индивидуальность: Внешность (лицо, волосы, телосложение) Привычки (щелкать пальцами, поднимать одну бровь и т.д.) Характер (сангвиник, холерик, меланхолик, флегматик) Культура Раса Способность к творчеству и др.
Cлайд 4
Можно ли по внешнему виду девушек представить черты их характера, особенности... Можно ли по внешнему виду девушек представить черты их характера, особенности поведения?
Cлайд 5
Сделаем вывод: Каждый человек неповторим, и это прекрасно. Некоторые черты ин... Сделаем вывод: Каждый человек неповторим, и это прекрасно. Некоторые черты индивидуальности человек получает по наследству, другие приобретает, общаясь с родителями, друзьями.
Cлайд 6
Индивидуальность или личность? Когда рождается личность? Что этому способству... Индивидуальность или личность? Когда рождается личность? Что этому способствует или препятствует?
Cлайд 7
Сравним Личность Индивидуальность новорожденный - + ребенок +/- + подросток +... Сравним Личность Индивидуальность новорожденный - + ребенок +/- + подросток +/- + юноша + +
Cлайд 8
Ответь на вопросы Чем отличается индивид от индивидуальности? Какие качества ... Ответь на вопросы Чем отличается индивид от индивидуальности? Какие качества характеризуют личность? Сильная личность – какая она?
Cлайд 9
Используйте данные слова для описания одноклассника О т г а д а й, кто это? к... Используйте данные слова для описания одноклассника О т г а д а й, кто это? красивый, дородный, добрый, смелый, сильный, безрассудный, бесхарактерный, злобный, «дремучий», очаровательный одаренный, умнейший, бескорыстный, высокий, «как каланча», «лисьей натуры», ленивый, стремительный
Cлайд 10
Спасибо за внимание! Спасибо за внимание!
Скачать эту презентацию
Наверх