X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Смешанный лес

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Смешанный лес

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Смешанный лес Ерёменко Всеволод, Константин Иванников, Александр Федотов, Дми... Смешанный лес Ерёменко Всеволод, Константин Иванников, Александр Федотов, Дмитрий Шустров. http://prezentacija.biz/
Cлайд 2
Cлайд 3
Климатические условия Умеренный климатический пояс Осадки от 600мм до 800мм С... Климатические условия Умеренный климатический пояс Осадки от 600мм до 800мм Средняя температура июля 20-25 градусов Средняя температура января от -15 до -20
Cлайд 4
Традиционные жилища Традиционные жилища
Cлайд 5
Изба Изначально изба на треть уходила под землю и не имела дверей и дымохода.... Изба Изначально изба на треть уходила под землю и не имела дверей и дымохода. В более поздних вариантах у избы появился дымоход, двери и окна, а также появился фундамент.
Cлайд 6
Уссурийская тайга В ледниковый период оледенение почти не тронуло этот регион... Уссурийская тайга В ледниковый период оледенение почти не тронуло этот регион, что позволило сохранить уникальную флору и фауну. Здесь переплетается тайга и субтропический лес. Наиболее распространённые деревья это монгольский дуб, кедр, ясень, маньчжурский орех. Также интересен и животный мир этого региона, включающий в себя леопардов, уссурийских тигров, медведей, енотовидных собак.
Cлайд 7
Уссурийский тигр Самый крупный представитель семейства кошачьих. От 2,7 до 3,... Уссурийский тигр Самый крупный представитель семейства кошачьих. От 2,7 до 3,8 метров в длину. 90-110см в холке. Этот вид занесен в Красную книгу и является почти вымершим. Эти тигры настолько сильны, что могут вступить в схватку с бурым медведем и даже победить его!
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх