X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Фикус

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Фикус

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Фикус http://prezentacija.biz/ Фикус http://prezentacija.biz/
Cлайд 2
Почему я выбрал это растение? Я выбрал это растение, потому что оно характерн... Почему я выбрал это растение? Я выбрал это растение, потому что оно характерно для меня. Оно такое же высокое и мощное как я. И я такой же позитивный как он. У фикуса колючек нет и я «не колюсь»
Cлайд 3
Его систематическое положение. Царство – растения Отдел – покрытосеменные Кла... Его систематическое положение. Царство – растения Отдел – покрытосеменные Класс – двудольные Семейство – тутовые Род – фикус
Cлайд 4
Где обитает?  Обитает в тропических странах (на островах и побережьях Индийск... Где обитает?  Обитает в тропических странах (на островах и побережьях Индийского и Тихого океанов, в южной Африке и в Средиземноморье), редко — в умеренном климате.
Cлайд 5
Cлайд 6
Внешний вид, особые приметы Листья очередные, прилистники очень крупные, цвет... Внешний вид, особые приметы Листья очередные, прилистники очень крупные, цветки собраны в пазушные соцветия.
Cлайд 7
Cлайд 8
Применение Многие виды фикусов — полезные растения. Наибольшее значение в про... Применение Многие виды фикусов — полезные растения. Наибольшее значение в промышленном отношении они имеют, как дающие каучук. Лист Ficus carica используют в качестве лекарственного сырья В Индии корни каучуконоcного фикуса используют для "выращивания" живых мостов
Cлайд 9
Ficus sycomorus Ficus sycomorus
Cлайд 10
Фикус Лирата Фикус Лирата
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх